LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vostrik

Вести и хранить проектные документы.

mrs
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Редмайн по юзабилити в общем-то устраивает всем, за исключением работы с несколькими типами документов, в основном таблицы. Вот и подумал, может есть к редмайну плагин, который реализует полнофункциональные таблицы. По-моему было бы удобно и по идее быстрее в некоторых случаях, нежели работа с GD.

mrs
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrs

ну хз, мне в свое время хватило плагина для аттача гуглодоков к WI. просто есть мнение, что «нормальные таблицы, подобные GoogleSpreadSheet» - это проект настолько серьезнее, что скорее редмайн будет к нему плагином, а не наоборот

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

ну эт понятно, что фича из простых. но, по идее, дб открытые движки для реализации функционала и визуализации таблиц, почему бы их не прикрутить к редмайну?.. в отслеживании версий, совместном редактировании и ограничении прав доступа необходимости нет. нужны лишь удобный доступ к таблицам непосредственно из проектов редмайна, поиск и правка документов... надоела уже куча xls-файлов и ссылок на GD, вот и решил исследовать это направление.

mrs
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrs

> ну эт понятно, что фича из простых.
...не из простых.

mrs
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrs

могу только пожать плечами и сказать, что я и в крутых платных (особенно в них) системах такого не видел

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> могу только пожать плечами и сказать, что я и в крутых платных (особенно в них) системах такого не видел

интересная кстати темка, можно было бы её развить в интернет-сервис (если спонсоры найдутся)... а то я тут посмотрел на google spreadsheet embeding, и другие аналоги, чёт как то всё слабовато ((

mrs
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.