LINUX.ORG.RU

[CFLAGS] loops.

 


0

1

Стоит указывать -funroll[-all]-loops -funroll-loops -fpeel-loops(?), если я использую -floop-interchange -floop-block -floop-strip-mine -floop-parallelize-all -ftree-parallelize-loops=3 -fgraphite-identity.



Последнее исправление: tn1 (всего исправлений: 2)

Гента? -funroll-loops вообще довольно аггресивный флаг, он даже на -O3 не включается вроде, я бы не советовал его вообще использовать, прибавки производительности почти никакой не получишь, а стабильность может пострадать, да и размер кода увеличится.

А если очень хочется, то добро пожаловать в ман по оптимизации: http://gcc.gnu.org/onlinedocs/gcc/Optimize-Options.html

blind_oracle ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blind_oracle

Гента?

Да.

-funroll-loops вообще довольно аггресивный флаг

Мне интересно как он взаимодействует с графитом.

ман по оптимизации:

спс, обкурюсь.

tn1
() автор топика
Ответ на: комментарий от tn1

Я как-то пытался систему пересобирать с графитом ради прикола, вышла какая-то хренотень. Подожду пока 4.6 гцц стабилизируется...

blind_oracle ★★★★★
()

Поэксперементируй с acovea

ratvier ★★
()

Так и протестируй на программах, кот-е будешь так собирать. Или это для всей системы? Тогда nuff said.

uzbl
()
Ответ на: комментарий от blind_oracle

Я как-то пытался систему пересобирать с графитом ради прикола, вышла какая-то хренотень.

gcc 4.5.2 и УМВР.

CFLAGS=-floop-parallelize-all -floop-interchange -floop-block -floop-strip-mine -fgraphite-identity
-ftree-parallelize-loops=3 для отдельных приложений.

tn1
() автор топика
Ответ на: комментарий от tn1

У меня тоже работало в общем и целом, но какие-то пакеты не собирались вообще насколько я помню.

blind_oracle ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.