LINUX.ORG.RU

Интеграция открытого ПО в ИТ-инфраструктуру компании: преимущества использования открытых технологий


0

1

Проект LinuxWizard приглашает Вас на бесплатный семинар, который пройдёт 14 апреля в Санкт-Петербурге и будет посвящен свободному ПО, его лицензированию в России и интеграции открытого программного обеспечения в IT-инфраструктуру.

В программе семинара: 1. Анализ ситуации с лицензированием программного обеспечения в России. Лицензионное сопровождение решений LinuxWizard. 2. Презентация полной линейки решений GET: комплекс серверных решений и решений для рабочих станций. Новая версия программных продуктов 2.0. 3. Выступления партнеров LinuxWizard — компании Etersoft и Института прикладной автоматизации и программирования. 4. Демонстрация системы управления серверами LW\DSA: новые модули, новый дизайн. 5. Ответы руководителей проекта и разработчиков на вопросы аудитории.

У Вас будет возможность не только узнать юридические аспекты лицензионности ПО и ознакомиться с новой версией наших программных продуктов, но и пообщаться в кругу IT специалистов разных компаний.

Семинар будет проходить 14 апреля с 10.30 по 14.00, по адресу:

ст.м. Кировский завод, пр. Стачек 47а, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Новостроек. Карта проезда находится на нашем сайте

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету на сайте www.linuxwizard.ru.

Количество мест на семинаре ограничено, поэтому просим Вас регистрироваться на семинар заранее.

http://www.linuxwizard.ru/about/seminar/ - прямая ссылка для регистрации на семинар

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.