LINUX.ORG.RU

Москвичам


0

0

Еду в Москву хочу прикупить дистров. не подскажите адреса магазинов где можно найти(самые свежие) Unix FREEBSD, Solaris для x86? заранее благодарен!

anonymous

Ответ на: комментарий от jackill

> А вообще - горбушка ;)

Чтобы на ней найти нечто иное, чем мандрейк (да и тот даунлоад версии) да федорино горе, надо места знать... ;-)

Как правильно замечено, инет-магазины рулят.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Ну эт вы зря так... На Горбушке можно найти дистры. Так же ещё много чего можно найти на Савёлово. Правда вот Solaris я видел только на золоте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

покупал на Савеловском freeBSD, правда это было ~ год назад, не знаю, как там сейчас

CyberCoder
()

Раньше в переходах метро у пиратов можно было запросто купить RH, Mandrake, SuSE, Free/Open BSD. Теперь все палатки в метро прикрыли

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

Неправда, не все прикрыли. Те, что в подземном переходе под Лубянской площадью (который от авиакасс к музею Маяковского) можно много чего найти. А ещё есть linuxcenter.ru и сеть их дистрибуторов (не сочтите за рекламу, я на них не работаю :)

DmVo
()
Ответ на: комментарий от Obidos

А что за места? Я Недавно Слакварь искал, но видел только Сусю, Мандрэйк и Федору, хотя казалось бы обошёл весь рынок. В царицино, что недалеко от меня вообще глухомань..

anonymous
()

ТЦ Буденовский
м. Шоссе Энтузиастов

Есть все кроме Solari

gapik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.