LINUX.ORG.RU

Долбаный Жирный Пингвин Отдыхает!!!


0

0

Э-э-эх чуваки! Попробуйте FreeBSD, и вы икогда не вернетесь в Линукс. А тем кто так любит Линукс проги скажу что БСД система запускающая Линукс бинарники (которые часто работают быстрее чем с вамом Линуксе :) Например у меня Quake2 для Линукс!!! идет в БСД быстрее чем Линукс во! а иксы просто летают! Причем это нифига не эмуляция(там вкраце замуты с brandelf) токо несколько системных вызовов эмулируются в БСДшные Короче Линукс - бардак(файловая система засрана до неприличия)! А БСД это читый UNIX где все в порядке и все на своих местах И сайт FreeBSD.org содержит все что надо(глупых вопросов ипроблем с документацией не будет а пакеты програм ставить можно и ДАЖЕ КОМПИЛЛИРОВАТЬ можно и новичку Зайдите на FreeBSD.org и прочитайте про БСД порты - вот это рулез!) я юзал ваш линукс (по моему самый нормальный - Slackware, самый дерьмовый RedHat и все его клоны а rpm это говно) но когда увидел БСД - снес линукс нафиг сразу же

anonymous

На этом форуме есть модераторы? Или нет?
Товарищи админы, опубликуйте пожалуйста IP этого урода.
Тогда все вместе и попинаем...

anonymous
()

Ты сам урод ip ДА на: 216.192.163.24 я на диал апе - он меняется все время ТУПОЙ ! пинать то че вздумал а?пингом чтоли или нмапом сраным? ноги еще на доросли

anonymous
()

Э... А во фряхе что, уже заработали нормально треды? Если еще нет, то ну ее на фиг... Если уж на БЗД переползать, то лучше на NetBSD или OpenBSD.

vsl
()

Мля, бывают же такие гандоны...
Ну нравится тебе фря - ну и сиди в ней и нехер тут орать. Есть некоторые правила поведения и на форуме в том числе. И если человек, прикрывшись своей анонимностью, кроет всех и вся, а ничего действительно умного и полезного сказать не может - дерьмо такой человек, будь он хоть гением программирования.

anonymous
()

Уважаемый anonymouse! Вам очевидно не хватает знаний, да будет Вам известно, что linux значительно эффективнее чем FreeBSD обрабатывает TCP/IP пакеты, что есть очень сильно приемущество и таких много во вторых нецензурно выражаться это как то не красиво в том обществе которое здесь собралось В третьих простота установки приожений, может манить только глупых людей которые ибо правильнее ставить всё из исходников под какой бы то ни было системой ну вот пожалй всё

kapitan
()

2 kapitan: Проги из портов в большинстве своем компилируются, кроме JDK, Star Office и еще кой чего.
про TCP, ну уж не настолько и значительно, и 2.4 еще долго фиксить надо будет.
2 vsl: трэды пока не очень в 4.x. В пятерке обещают крутые трэды, как в солярке.
linuxthreads сильно тяжелая штука.

На боевой сервак CURRENT ставить не хочется, поэтому буду ждать лета, когда должна выйти 5 STABLE

Havoc ★★★★
()
22 января 2004 г.
Ответ на: комментарий от kapitan

простота установки и т.д и Т.п это все для юзеров а NetBSD или OpenBSD это просто надежно как мир поставка на i386 25Мhz RH9 - ?????????????? вот и подумай *я держу у себя дома все от 386 до р-4 и все на всех проверяю

uboot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.