LINUX.ORG.RU

о Mandrake 10


0

0

Расскажите - как он ? Сравнивать прошу с 9.1 , ибо 9.2 был не очень, по моему. Просто последний что у меня есть, а апдейт с него до последних версий я ,боюсь, не потяну, даже если учитывать мои скромные запросы... Но с другой стороны вылизывание до блеска нового дистра тоже занимает некоторое время, а его как раз и нема...

Заранее благодарю. =)

PS Да, да ... Я в курсе что Слака(Дебиан,Дженту,Сусе...) рулят... =)


Десятка ваще кулъ ! Для десктопа - идеально. "вылизывать"(некрасивое слово:( ваще никуя нинана. Дрова на радеон встали идеально Q3, UT2004 бегает тьфу летает :) локализацыя как всегды неплохая (но я для себя дотачивал GTK ) Вот только с кернелом 2.6.3-xmdk модем мой (conexant ес-но winmodem) не хочет дружить :( беру hsflinmodem-5.03.03.L3mbsibeta02061800-1.src.rpm rpmbuild --rebuild --target athlon получаю rpm -ку?, ставлю её, hsfconfig - и вот он говорит : не могу найти modules.h делаю make modules ,modules_install..... мож про модем кто поможет ..

А ТАК MANDRAKE 10 Commmunity Класный деск!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Присоединяюсь. Ничего лучше не видел. Раньше юзал RH9-вот там вылизывать все надо было. В Mdk 10 у меня возникли проблемы только с сетевой 3С940(но подозреваю от незнания). А так просто супер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"вылизывать" - кружок лизунов =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть на линуханте дровишки под десятую мандряку. Но это дерьмо :( (такое же, кстати, как и мандряка).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дерьмо потому что за деньги. А старые бесплатные не пашут под 2.6. Это, кстати, единственное, что меня держит на 2.4.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ясно - спасибо... Будем ставить. Если конечно не выйдет федора и не смутит наши умы...

ЗЫ Я как раз из-за этих дров поменял в свое время линуксантовкий модем на старый добрый зухель. =)

e-max
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.