LINUX.ORG.RU

Линукс не загружается. Помогите настроить пожалуста.


0

0

помогите настроить линукс. не загружается. там игра. извинити если не туда пишу.

здраствуйте. купил комьпьютер вчера. продавец сказал что там линукс. он как винда но лучше. загрузил крсиво так все. обои. ну и уехал. там программы были офис какой-то старый. но дело не в этом. дело в том, что это вчера все работало а севодня я включил комьпьютер и после того , как он включился строки такие бегут, незнаю как это описать. вчера тоже так было. но потом вчера появляется экран куда надо ввести пароль. а севодня нет экрана. экран черный и все. я перезагружал комьпьютер но то же самое.раньше компьпьютера не было. пишу от бабушки. бабушка сама не знает что делать. помогите. винда есть у бабушки , ставить не буду. не предлогать.

ну удоляйте тему пожалуста. больше спросить не знаю у кого. продавец трубку не берет. пишите на мыло если что: babushka_m14@mail.ru. зарание спасибо. очень хочется поиграть. вчера играл.

там 3 строчки. на черном экране все одинаковые только цифры последние разные. вот я их точно перепичатал Apr 3 10:44:44 ubuntu_desktop hald: <debug> [1270277084.001367] ensure_kille

продавцу снова звонил. но он не отвичает.

еще думаю может это потому , что я диск вынимал из комьпьютера. но я его вставил опять потом. может он от этого сломался? мог он сломаться от этого? P. S. пойду за новой карточкой на почту. кто знаете напишите на мыло!!!

Ответ на: комментарий от ass

отвез комьпьютер другу, он настроил интерент и поставил игру!! она бесплатная он сказал скачал ее и установил в резпозиторий! пряо одной командой!! качалось только долго очень а сетсериал не понадобилось делать!! он сделал так чтобы два ярлычка на столе: один чтоб отключить интернет а другой чтобы включить. карточка -то не казенная!! и еще он сказал что вирусов в убунту нет. ну я не знаю, вряд ли совсем нет. как так бывает?? так не бывает!! но антивирус все равно говорит не нуден в убунту!! нужен антивирус или нет? у меня есть касперский крякнутый но он не запустился.

anonymus88
() автор топика

> Полное имя: anonchik

Вот это и наигранная неграмотность с типичными для таковой ошибками сдали тебя с первого же поста. В следующий раз постарайся учесть такие мелочи.

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymus88

apt-get install wine (вроде так?) потом расскажешь, установился каспер, или нет

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от rival

какие тут тонкие знатоки тролей. а подсказать как каспера поставить некому :(

anonymus88
() автор топика

Я просто оставлю это и это здесь. Товарищи, не ведитесь вы на это трололо. По кому-то бан плачет.

Insomnium ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.