LINUX.ORG.RU

ВОПИЮЩИЙ ВОПРОС к тем у кого АЛЬТ Мастер 2.2


0

0

Вообще не могу понять откуда он читает местопоожение виндоу менеджеров , тоесть в /etc/X11/xdm/Xsessions там вместо привычного файлика где описываются эти самые виндоу менеджеры а именно
ну там
fluxbox)
exec -l $SHEL путь к флюксбоксу

в этом файле строчка которая отправляет тебя в /etc/X11/Xsessions

Далее я вообще не могу понять как тут добавить руками виндоуменеджер ? ... ну к примеру хочу я поставить себе ОУПЕН БОКС 3.0

(вариант установить из rpm и то, что он сам добавиться в gdm не подходит т.к. я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ РПМ(GDM), стартикс онли, ну крайний случай xdm)


Как меня заебал АЛЬТ МАСТЕР .. ЭТО ПИЗДЕЦ ... СУКА ПЯТЫЙ ЧАС УТРА , а никак не могу его победить ... да пошёл он на ХУЙ АЛЬТ СУКА МАСТЕР БЛЯТЬ ... дистрибутив сука для для виндузятников блять ... как мне хочется сука расхуярить диски эти ... и комп ... и пашол он на хуй ,,, ЛЮДИ АЛЬТ МАСТЕР - ХУЙНЯ !!!!!!! ..... хотя вообще он получше будет чем АСП ... :) ... но с глибом вопрос решить просто НЕРЕАЛЬНО ,..


СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС ... УСТАНОВЛЕН В СИСТЕМЕ ПО ДЕФОЛТУ ГЛИБ 2.3 любое приложение материться что его нет !!! тоесть из таров всё нормально компилиться и всё такое ,а вот РПМ нет .. !!! .. просто из принципа хотелос это поправить ...

А за OPEN BOX Я И ЗАБЫЛ УЖЕ БЛЯТЬ ... :( :( :( :( :( :( :( :( :(

SpaD
() автор топика

винда рулит - линукс срулит! еще один козёл поставил себе пингвина! ха ха - придурок тупой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем так жестоко обзываться ? ... Ты меня лошил ? ... врядли залошиш ... за такие слова ответ держать нужно ... даже в кругу своих кентов ... ежели тебе этого не объясняли, то не завидую тебе я чуви ... Попадёш ты за такое ... И лихо попадёш ... Выставят тебя за язык ... И возьмут с тебя деньгами либо здоровьем ...

Попомниш мои слова ...

SpaD
() автор топика
Ответ на: комментарий от SpaD

ой блять крутой а! я в жизни кому надо "козел" " петух" итп в лицо говорил и что дальше ? свои понты ебучие засунь себе в анал и поглубже, чтоб эта хуйня ,как можно дольше, от туда не вылазила!

(нормальные люди на мои посты не реагируют вообще - а ты такой же мудак как и я)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.