LINUX.ORG.RU

Выбор Linux


0

0

Посоветуйте какой мне Linux выбрать? Выбираю из RedHat Mandrake Debian (или то что вы предложите) Из требований я собираюсь его установ на домашний комп поэтому требования безопасности актуальны но не первостепенные Далее нужна возможность программирования на c/c++/mpi. Нужна возможность установки Oracle для разработки приложений. И конечно работа с интернетом.

anonymous

Oracle9i на Debian 3.0 встаёт без единой ошибки, работает вообще без проблем.

Если ставить его на последнии версии RH и Mandrake (системы с glibc-2.3.x и glibc-2.3.x-nptl) то гимор поимеешь нехилый

Я Debian 3.0 использую как дома так и на серваках

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

линух тебе нужен ради пантов/ а не для дела -а что не выёбывайся

предыдущий аноним- соси хуй

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Opg

человек написал: "Посоветуйте какой мне Linux выбрать? Выбираю из RedHat Mandrake Debian (или то что вы предложите) Из требований я собираюсь его установ на домашний комп поэтому требования безопасности актуальны но не первостепенные Далее нужна возможность программирования на c/c++/mpi. Нужна возможность установки Oracle для разработки приложений. И конечно работа с интернетом."

где ты, пидор ебаный, узрил своими паскудными зенками, что Линукс ему нужен "для понту"? Если сказать по существу нечего - на хуя тогда языком молоть еботню всякую, валенок сопливый. Пиздуй с ЛОРА нахер, тут и без тебя мудаков хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А тут модеры вообще есть?

Говорят что, кгда то были...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (07.11.2003 19:04:58) бля да не пизди говноед бля! тут на лоре, кстати. армия мудаков пополнилась тобой

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Модераторы поставьте наконец то фильтр на некоторые высказывания. Не думал что столько дураков ходит по сайту :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ставь винду . придурок!!!!!!

ага, особенно для MPI и оракла

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.