LINUX.ORG.RU

Чем смотреть Кино ?


0

0

Вот у меня редхэт и гноум как Ыкс. Так вот суть проблемы в том что вроде как бы нечем кино (ави) посмотреть. Где бы какую софтинку бы скочать что бы кинчик смотреть ? (А?) Дзянькую барзо ;-)

czlowieku, jak rozmawiasz po polsku to pisz, kurwo, porzadnie :))))

а так попробуй ввести xine. вот только он у тебя может быть не устнавлен, короче сам посмотри.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Opg

Идите вы нах с польским. Какой нах полський. По русски с небольшими элементами польского ;-) Нах сразу каких то курв вспомнили. У меня просто польский канал идёт, так там говорят Дзянькую барзо или что то в таком роде, вот я и подцепил выражение. А теперт вот по делу. Короче зашёл я на сайт, хайн а они там говорят - мы типа ничего вам в готовом виде не дадим - надо компилировать ! Няма часу ! компилировать!. Они там намекают конечно что есть какие то мифические (суперсекретные сайты) на которых типа "всё есть" но где они не сообщают. Короче качаю шас мплеер. Якобы скачав 12 мег всякой бороды мне будет счастье - хотелось бы верить ;-) што как там говорят эти поляки "пшентку бендив у пожонку" или что то в таком роде ;-)

simplepilot
() автор топика

mplayer ' ом однозначно ... он консоленн и универсаллен ... есть шкура под иксы .. гномовская ... gmplayer

SpaD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.