LINUX.ORG.RU

[gnuplot:wxt] Как подавить warning'и wxwidgets


0

0

Делаю export GNUTERM=wxt, запускаю octave. При рисовании графиков появляется окно gnuplot с интерфейсом на wxwidgets. Проблема в том, что в консоль с octave'ом окошко с графиком сыпет кучу предупреждений типа:

(<unknown>:3793): Gtk-WARNING **: Загружаемый модуль тем не найден в module_path: «murrine», (<unknown>:3793): Gtk-WARNING **: Загружаемый модуль тем не найден в module_path: «murrine», ** (<unknown>:3793): WARNING **: Invalid borders specified for theme pixmap: /home/user/.themes/qt4/gtk-2.0/Toolbar/toolbar.png, borders don't fit within the image ** (<unknown>:3793): WARNING **: invalid source position for horizontal gradient

Собственно можно ли эти предупреждения куда-нибудь перенаправить или вообще отключить? Желательно чтобы сообщения об ошибках octave'а всё таки выводились.

★★★

это warning'и GTK, wx обычно в диалоге их показывает( отключается через wxLog::SetActiveTarget + wxLogNull )

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Собственно, в wxwidgets я вообще ничего не понимаю и не знаю как там что. Вот у меня в зависимостях у wxwidgets есть gtk+2, то есть как-то оно используются. Собственно мне надо, так сказать, решение для чайников, куда чего прописать или какую команду выполнить чтобы убрать этот мусор.

GArik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smalcom

Боюсь вы не поняли суть проблемы =)

GArik ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.