LINUX.ORG.RU

_нормальная_ тема для kdm


0

0

Затрахался я уже искать более-менее нормальную тему для этого DM! Везде есть какие-то рюшечки-%#@шечки, надписи вроде "Suse Linux", "Linux", "Ubuntu", какие-то часики...ДОСТАЛО!
Хочу найти ПРОСТУЮ тему, без всяких излишеств. Подскажите коль ведаете.
БлагоДарю!

★★★★★

>Хочу найти ПРОСТУЮ тему, без всяких излишеств

Эта, запустить его вообще без темы? А вообще на kde-looks.org несть более менее простые, в конце концов они весьма просто делаются.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Пересмотрел почти весь http://www.kde-look.org/index.php?xcontentmode=40 перед тем как тему в форуме создавать - одна лажа.

Без темы запускать не катит, т.к. не красиво. Хочется чтобы просто и строго, но с изюминкой.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soko1

скачай какую-нить, посмотри, как оно внутри устроено и вперёд :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Да знаю я, когда-то ведь настраивал под GDM тему. Я просто офигел когда не нашёл не одной нормальной темы. Неужели этим всем уродством кто-то пользуется?

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soko1

Ну и что не понять? Тем ему нормальных для KDE нет, давай уже тогда твои критерии нормальности, а не на весь лор вещай: "_нормальная_ тема", типо нет их совсем.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Я уже кажется объяснил что мне не нравится во всех этих темах. Нет не одной простой темы без выпендрёжа.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soko1

Вот специально, ради тебя зашёл на:
http://kde-look.org/index.php?xcontentmode=8x9x10x11x12x13x14x15x16&PHPSESSID=0
f0433376578ec8908a300682556600d
открыл навскидку пять первых попавшихся, нет ни
"рюшечки-%#@шечки, надписи вроде "Suse Linux", "Linux", "Ubuntu", какие-то часики..."
И что есть "выпендрёж" в _твоём_понятии_
Просто сабжевый твой пост уж больно на троллинг смахивает.
Уж взвиняй;)

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soko1

Оно ж всё субъективно, я пока под кедами сидел (лет 6 наверное), сначала юзал system+ потом багиру, дочь моя, до сих пор пор под кде, 3.9, посидела на четвёрке, ушла назад на третью версию, так та пластик пользует, а все логотипы - они ж убираются махом, часики, рюшечки - это ж дополнения, можно и без них, любую, даже дефолтную (для конкретного дистра) схему под себя всё равно попилить надо ;) ИМХО

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Блин, чел, ты читай внимательнее. Не темы _KDE_, а темы для _KDM_, это СОВЕРШЕННО разные вещи.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soko1

да ни чо))))

соррь, читал не внимательно, тебе сама тема kdm нужна, ну хз, там всего-то несколько строк, я просто никогда экраном входа не заморачивался, сейчас вон на ф9 в gdm его без херургии просто так не сменить))), ничо, не помер)))

novitchok ★★★★★
()

> Хочу найти ПРОСТУЮ тему, без всяких излишеств. Подскажите коль ведаете.

Если вообще _без_ темы, то смотрится довольно строго. А темы -- да, одни перделки.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

гы, я так на шапке 7.2 делал в дочкином профиле, ей тогда 9 всего было, а стояло у меня init 3 тогда.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Да я если честно сам им не пользуюсь, т.к. нет ничего лучше xinit'а, но DM ставлю для жены, чтобы ей проще было к себе входить.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от novitchok

Там тоже с боку линупс написано :) Я знаю что это всё элементарно изменяется, но мне просто не понятно, неужели никто кроме меня не имеет бодобный вкус? Я вот даже одежду люблю простую, монотонную, без всяких абибасов и прочей херни, просто чтоб была майка/штаны/ботинки без рекламы и без всех цветов радуги.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slavaz

А я использую на работе скрипт prelogin, который написал однажды, а потом lazyklimm переписал его с использованиея cdialog для выбора действий после логина в системную консоль. Там есть старт иксов, выход в консоль, перезагрузка, выключение компа. Соответственно я логинюсь и выбираю нужный мне пункт - никакой DM вообще не нужен.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gaa

gaa, твою мать, звездочку сцуко нацепил, че бухать не зовешь. так, за окурок будешь делиться своим аккаунтом, чтобы в клупе я мог отрываться. и попробуй только отказаться. мы во какие http://images.wikia.com/absurdopedia/images/c/cb/1153398207.jpg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ёба район какой??
мобилка есть? дай пазванить.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.