LINUX.ORG.RU

Скинь софт на пейджер


0

0

Хочу поделиться своими соображениями. У нас на сайте http://linux.freeware.ru, как и на всех других софтовых, действует рассылка. Сообщения приходят вам о новых программах раз в неделю. Кроме того, я думаю, для вас не будет новостью о том, что можно посылать сообщения с web на пейджер. На данный момент рассматривается предложение о введении новой услуги - рассылка сообщений о новых программах на пейджеры посетителей, каждый день. В день добавляется 2-3 новые отобранные программы. Соответственно человек подписавшийся на эту рассылку получит в первой половине дня сообщение такого плана: Kernel-2.3.32 - новое ядро серии v2.3., и т.п. Плюсы очевидны: пользователь будет постоянно информирован о поступивших новых или изменённых старых программах. Отпадает необходимомть в мониторинге нового софта. Сообщения будут поступать оперативно, в краткой форме. Сообщение приходит о сегодняшнем софте, вписывать полный url нет необходимости, так как он для всех одинаков - 1-я страница нашего сайта. Я хотел бы узнать ваше мнение о подобном нововведении. Если есть предложения, то прошу высказываться. С уважением Николай.

Хорошая это вещь, а теперь расскажи как это делаеться..........где что написать чтоб это все работоло......% )

KRYS
()

dumayu ideya ne plohaya :) no vot chto budet kogda stanet prihodit ne po 2 a po 20 novostey nado ved otbirat te kotoriye na peidzher posylat :) a to budet kak v anekdote : Chital peidzher .. mnogo dumal :) Kstati mozhet eshe i dozvon na mobilinik ustroit ? (shutka)

master
()

Скинь софт на пейджер 2

Это только в плане. Идея есть, необходимо ваше мнение. Что касается кол-ва сообщений, могу твёрдо сказать, что в день будет приходить к вам на пейджер 2-3 сообщения. Бомбить десятками сообщений или спамом рекламного типа ни кто и не собирается. Отправлять сообщения естественно будет машина. Я думаю чем меньче текст сообщения, тем удобнее читать и тем более что не у каждого многострочные аппараты. Что касается технологии, пока только "alfa" версия. От пользователя потребуется указать в форме телефон и номер абонента, другую информацию типа Ф.И.О. e-mail и т.п. вводить не обязательно. Возможно это не последний вариант, думаю будут изменения. А как вы это представляете? Какие будут предложения?

Chudinov
() автор топика

Хм ... идея классная ... кстати, как Вы организовали посылку сообщений на пейджер? Очень интересно ... сам что-то пытьался сделать - но при методах POST что-то не получается. На самом деле у меня стоит проблемма информирования админа о состоянии сервака ... С уважением, Юшкин Сергей

GLUK
()
4 марта 2001 г.

Валя дурак!

anonymous
()
21 сентября 2001 г.

Артём если ти в москве зайди в интернет

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.