LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Orlangoor

А разве под линуксом нельзя Хасп подключать легально?

nicholas
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

лицензия уже заказана. Будет долгий процесс автоматизации. Пока учимся на пиратке. Есть время попробовать завести 1с под линухой. Если эксперемент удастся,то можно будет переводить офис на линукс. Не считаю что занимаюсь воровством...

ROMANEX
() автор топика
Ответ на: комментарий от ROMANEX

В официальной документации Wine@etersoft написано, что работать будут только ключи HASP для 1с версии 8.0 (лично проверено - работает). Дрова есть на etersofte. А вот ключи конфигурации мне завести не удалось, и по всей видимости неудастся.

anonymous
()

Собсно эмуль не нужен как таковой, там дровина нужна усбовая и dump в реестр, с этим блин нет проблемм, ты лучше скажи как ты самого клиента запустил? И в эмуляции какой системы, мне бы хотелось эмулировать XP...

Товарищу насчет "воровства": использование в некоммерческих целях любого продукта - не есть воровство. Хотя законодательство у нас совершенствуется... Скажем так лицензия, к примеру nfr у меня есть, я разработчик, но 1С не предоставляет драйверов к FreeBSD, а мне в %X% не вперлись винды, и то каким образом я запускаю лицензионный(!) продукт на своей рабочей системме никого не должно парить...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.