LINUX.ORG.RU

Подскажите как восстановить доступ к gmail для моего случая.

 


0

1

Есть аккаунт на gmail, которым не пользовался кучу лет. И старых «доверенных» девайсов не осталось.

  • пароль верный
  • резервный email указан.

Когда логинюсь, просят подтвердить что это я.

  • выбираю по коду на резервный email, это проходит норм.
  • потом вместо того чтобы пустить, просят ввести номер телефона для SMS. И тут => fail. Либо после ввода кода «мы тибе ни верим» и радостные репорты на email. А теперь вообще, сразу после номера телефона «многа папыток, мы падазриваим тибя и твой низнакомый дивайс».

Чо делать-то? По форумам все дороги ведут на форму восстановления, которая от логина не отличается - ввожу пароль, подтверждаю код из почты, и потом на телефоне затык, «тибя многа, захади патом».

Может есть какие-то секретные ссылки? У меня туда адсенс прикручен, платежи на меня были. Можно как-то до живого суппорта добраться, чтобы отрубили принудительную проверку по телефону? email же есть запасной, и пароль верный.

★★★★★

о, ещё один. Всё, лафа кончилась. Секретных ссылок нетЪ.

Not_a_Troll
()

У меня туда адсенс прикручен, платежи на меня были

а читать письма «Your sign-in is changing» — для слабаков, да.

fegipat
()

Ты с телефона заходишь или с компа? Если с компа попробуй с телефона на который смс приходит. По-моему это как-то связано с тем, что двухфакторную аутентификацию намертво прикрутили, у меня только пароль был, пришлось телефон прикручивать и только через него получилось войти вначале, после нормально стало.

rizone
()
Ответ на: комментарий от rizone

Ты имеешь в виду, добавить ещё один аккаунт на Андроиде? Или просто с браузера на телефоне?

Vit ★★★★★
() автор топика

Чо делать-то?

Забить и никогда не пользоваться больше этой помойкой

Oberstserj ★★
()

мы падазриваим тибя и твой низнакомый дивайс

Не тот девайс, не то место, не тот дистрибутив… в спортлото тех поддержку не пробовали писать (подозреваю что лучше в англоязычную)?

Pups
()
16 марта 2022 г.

В общем, свозил в ремонт запасной макбук, который закинул в чулан когда пепельница засорилась клаву уделал, и с него дало залогиниться. Без смс. Но с него я много лет назад кажется заходил. Возможно куки остались.

Еще было письмо отдельное из адсенса, где писали что надо попробовать с чистого девайса, но такой вариант не проверял. Залогинился и ладно.

Vit ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.