LINUX.ORG.RU

С каких пор они кроссплатформенные? Ответ на твой вопрос - нет, таких не существует. Потому что это никому не нужно.

anonymous
()

Лучшие … пакетные менеджеры

Лучший — Nix, потом, с большим отставанием, все остальные, неразличимо хреновые на любом масштабе, на котором в кадр еще входит Nix. Guix тоже есть, но есть Nix.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

на линуксе и на маке

Вроде и на freebsd есть порт, не знаю правда насколько оно работает.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Флатпак для всего графического, никс для консольного.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Потому что флатпак поддерживает графическое ПО. Так-то и консольное поддерживает, но там несколько неудобно и это не является его основным направлением.

При помощи никс можно ставить и графическое ПО, только зачем, если есть общеизвестный и популярный кроссдистрибутивный флатпак?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Эээ, зачем вообще иметь какой-то флатпак, если всё есть в общеизвестном и популярном nix, и где это всё удобно?

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Это удобно и во флатпаке

Настолько же удобно как и nix'е? Всё равно очень странное желание иметь два менеджера.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Для обычного пользователя флатпак намного удобней.

Всё равно очень странное желание иметь два менеджера

На центоси у меня было 3. Это всё временно, пока длится переход на кроссдистрибутивные ПМ.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Не странное. Я сижу на дебиане и иногда пакеты в репах могут быть устаревшими, вот мне и нужен второй пакетный менеджер.

WinUsers
() автор топика
Ответ на: комментарий от potustoronnim_v

Странный тезис. И то, и то может графику и консольные.

WinUsers
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

А как я должен сравнивать? Я просто запустил флатпак и никс, во время работы, и никс показался мне быстрее.

WinUsers
() автор топика
Последнее исправление: WinUsers (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Для установки жизненно важного по, от которого система зависит.

WinUsers
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Твой тезис основывается на том, что ты прочитал, как тебе хотелось, чтобы выдать бестолковую критику, вместо того, чтобы вдуматься, о чем речь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Флатпак не работает нормальна на musl, что мне необходимо. А nix работает. Я просто не смог запустить chromium.

WinUsers
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.