LINUX.ORG.RU

Траблы с ГНОМОМ после апгрейда до Шапки 6.0


0

0

Сделал апгрейд до 6.0..
с Гномом начались твориться чудеса, стал выдавать кучу ошибок при запуске и долго запускаться. Т.е. только минуты 3 загружается Гном и все программы, когда раньше это было всего несколько секунд.. Все, как уже сказал, началось именно после апгрейда. Вот несколько ошибок, которые выдает Гном.. может у кого было что-то такое..

_IceTransSocketUNIXCreateListener: mkdir(/tmp/.ICE-unix) failed, errno=17

_IceTransSocketAllCOTSServerListeners: failed to create listener for local SESSTION_MANAGER tcp/localhost: 1024

_IceTransSocketINETConnect: Can't connect errno=101

gnome-smproxy: unable to connect to session manager

GnomeUI-WARNING **:while connecting to session manager: Could not open network socket.

Хочу заметить, что "could not open network socket" говорится просто ПОСТОЯННО! Чтобы я не открыл, какую бы программу не запустил.. но программы все запускаются нормально, не смотря на ошибки..
"Завершить работу" в Гноме тоже перестало работать - просто убивает панель, а сам Оконный Менеджер остается запущеным. Единственный оставшийся для меня способ выхода из Window Manager'а это его kill'ить из top'а.
Вот такая ернуда ;)
Мне тут говорили, что это баги в РедХете 6.0 и т.д... и надо было оставаться или на 5.2 или начинать ставить 6.0 с самого начала, т.е. на чистый винт..
Вообщем не знаю.. одни траблы начались. Есть у кого идеи может.? ;)


Проверь права записи для /tmp может он не может туда писать а ему надо ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.