LINUX.ORG.RU

Чем Deadbeef лучше других аудиоплееров?

 ,


0

1

Здравствуйте, пользователи Deadbeef. Не можете, пожалуйста, написать все плюсы Deadbeef и минусы?

Я просто ищу аудиоплеер. VLC меня пока что устраивает, однако я просто из интереса ищу плеер лучше.

Спасибо заранее.

Чем Deadbeef лучше других аудиоплееров?

Возможностью расширения плагинами.

Но я с него давно свалил на musicpd.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Ну интерфейс в поделках мылосру меня никогда не напрягал. Напрягали зонды и навязчивость. Теперь яндекс напрягает.

peregrine ★★★★★
()

Посмотри еще Strawberry player это продолжение Clementine только на Qt5

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

ну в принципе можно

И получится тормозное, нелогичное и явно перегруженное нечто под названием WinAmp крайних версий.

SkyMaverick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Пожалуй, если б я добавил за раз в плейлист всё,что у меня было лет 15 назад, то любой проигрыватель бы окочурился.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ну, как минимум ради эксперимента, мои 103Гб одной папкой DeadBeef вывез (mp3, на lossless). Обычно самый большой плейлист на ~3000 треков понятно кого. Играет без проблем.

SkyMaverick ★★★★★
()
Последнее исправление: SkyMaverick (всего исправлений: 1)

Deadbeef ничем особо не заинтересовал, а так даже flac/cue пропускал, играл ненадежно, настройка интерфейса непонятная, глючноватая. Clementine жирная, склонна к лагам интерфейса. Сейчас пользуюсь Audacious в дефолтном оформлении с «кристаллизатором».

RedEyedMan666
()
Последнее исправление: RedEyedMan666 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Про него. Но это было несколько лет назад, может с того времени это всё исправили.

RedEyedMan666
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.