LINUX.ORG.RU

Решения в Coursera

 , ,


0

1

Доброго времени суток! У меня ubuntu 20.04. Проблема такая: взял курс на Coursera по ML от ВШЭ и ШАД (ведёт курс Воронцов), там для выполнения заданий нужно загружать текстовый файл с текстом ответа, но при вводе какого либо текста типа «Polina»(имя женщины и есть ответ на задание) курсера не воспринимает его как правильной, при этом если зайти с винды и попытаться отправить файл с тем же текстом такой проблемы нет, т.е. правильный ответ принимается как правильный. P.S.Если вводить только цифры без букв, то такой проблемы нет и правильные ответы адекватно принимаются. Мб что не так с кодировкой или текстовым редактором, я хз крч, хелм ми плиз))

обратитесь с этим вопросом в курсеру, они ответят. Я прихожу в полное недоумение с современных подростков!

anonymous
()

при этом если зайти с винды и попытаться отправить файл с тем же текстом такой проблемы нет

Это знак. Сама судьба говорит тебе: «Вали на винду».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Присоединяюсь к сему оратору в вопросе меткости подрастающего поколения. Откуда пошло это «в интернет вопросом попал, там дальше разберутся». Результат развращения успешным поиском по любым ключевым словам?

t184256 ★★★★★
()

Может с переносом строк, может и с кодировкой Windows-1251 надо, но вряд ли.

anonymous
()

посмотри содержимое файла, который ты отправляешь, в режиме HEX просмотра. на винде far, и на линуксе mc это умеют.

ну и теоретически имя файла тоже может влиять, имя простое латиницей?

anto215 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.