LINUX.ORG.RU

Одноплатный компьютер на процессоре arm (Вопрос по php).

 , ,


0

2

Использую данный аппарат как веб сервер. Решил сделать систему регистрации на сайте с помощью php, но при загрузки старицы просто пустая страничка. Пробовал исходники на простом локальном сервере (OpenServer), там все работает. На самом сервере php установлен, а в логах ошибок нет. Причем phpinfo и простые коды работают(текст какой-нибудь вывести и т.д). Может ли это быть проблема технологии arm или библиотеки какие-то не подключены?


код в студию ) (который работает на десктопе и не работает на одноплатнике)

pihter ★★★★★
()
Последнее исправление: pihter (всего исправлений: 1)

Скорее всего ты просто криво настроил сервер на одноплатнике. Первым делом в такой ситуации (PHP вроде настроен и выполняет простейшие скрипты, но что-то сложное не осиливает), следует включить в php.ini вывод всех сообщений (опция error_reporting, кажется) и посмотреть, не покажет ли он ошибок.

KivApple ★★★★★
()

Явно не в арм дело, тебе надо читать документацию на свой дистр, который ты на одноплатнике крутишь, рекомендую ubuntu / debian.

menangen ★★★★★
()

Ответ

Нашел ошибки в коде из за разницы версий php(5 и 7), а так же скопировал настройки .htaccess с левого сайта и он блокировал вывод ошибок (display_errors не прописан в нем). Почему я стал гнать на arm потому, что ставил некоторый софт на него, и он то работал урезано то ли вапще не запускался. Использую armbian который основан на debian. Всех благодарю за активность в данной теме и с нг).

ONEGTV
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Удваиваю. Не на одном одноплатнике уже поднимаю веб и УМВР.

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.