LINUX.ORG.RU

Нормально... Правда, я апгрейдил 6.0.

CybOrc
()

Суксь.
Проглюченная штука начиная уже с инсталла. Я делал стандартный инсталл ( цветной в текстовом режиме, вроде бы еще есть возможность ставить в X11, как Win9x, и в тексте, но сам не видел ) по FTP. Первые две попытки обломились сообщениями о crash'e инсталлятора. Прошла только третья - с постановкой KDE workstation и вытиранием partition'а. По умолчанию не ставится ни apache, нм ftp server, ни исходников ядра (!), ни даже mc (!!!). Дефолтный Window Manager - конечно же, Gnome+Enlightenment ( это в KDE workstation-то ).
А что добило - то, что я не смог собрать себе ICQ. Перепробовал 5 разных вариантов - gicq, licq, kicq две версии и какую-то еще. Все 5 обламывались на этапе компиляции с непонятными ошибками ( хотя я особенно не разбирался ). По умолчанию ставился Qt 2.0.2, поставил 1.44 - не помогло.
В общем, он простоял у меня порядка 2 суток и был заменен Slackware 4.0. Чего и вам советую.

Hamster
()

Система для профессионалов. Никакой диагностики. Корректно работает только англоязычная. Установка автоматическая - и никаких полезных настроек на этом этапе нет. Х-ы производят кошмарное впечатление - надо же так исковеркать русский. Далее - всюду закрытые двери.Пример: smbmount типа сработал, получилось smb:/> , ну и дальше что? Ни одна команда не воспринимается, помощи нет. - Плохо на танке по городу ездить... ,:-(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.