LINUX.ORG.RU

Ужасная поддержка от почтовика Protonmail

 , ,


0

3

Здесь на форуме многие советовали попробовать почтовика Protonmail, да еще и их VPN впридачу. На днях купил тариф basic. Как только появилась первая проблема и обратился в службу поддержки, то сразу понял что меня кинули. Уже 5 дней жду ответа, хотя сказано что они отвечают в течении 1-2 дней. Ну и где? Вроде и тариф оплатил, а чувствую себя кинутым.

Ответ на: комментарий от anonymous

Как бы просто говорю, может кто захочет сразу в самый крутой тариф вбухнуть. Хотя может я неделю жду потому что у меня basic тариф. Но тогда зачем писать что ответят в течении 1-2 дней.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Причем тут жж? Как пиарить почтовик, так это всем можно. И на форуме, и в новостях. А как рассказать как там на самом деле все устроено, так сразу жж. Не надо ярлыки лепить.

ramulanec
() автор топика

На днях купил тариф basic ... Вместо тысячи слов, «ать ты ох»

sex123
()

Я вот понять не могу — это реклама или антиреклама. Как говорит гений марктинга ютюба Вилса:«Этот собранный на коленке китайский айфон 7 — такое уныние и бесперспективняк. Но продаётся всего за 23 тыры. Но такой кривой, косой и никчёмный. Но, за 23! АААА! ААААААААА!!!!! Дайте мне его! Дайте!!!!!».

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

А чем он хорош? Видел его раньше, мне название не понравилось, тутанота какая-то. Что это такое, откуда взялось, на каком это языке и что означает? Там хоть понятно протон, из физики взялось, потому что ученые из церна делали. А тут непонятно. И разработчики - кто они, о себе они ничего не говорят, скрытные какие-то ребята. Типа мы энтузиасты, любим приватность, доверяйте нам пожалуйста.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramulanec

Когда человек делает какой-либо выбор, он будет расхваливать его в целях защитить себя, а не потому что некий продукт действительно классный.

l4gfcm ★★
()

6 дней молчит техподдержка, я офигиваю. Вроде протон, значит должно быть что-то быстрое, а вот нет. Неужели за свои 5 баксов я недостоин быстрого ответа?

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramulanec

Это немецкая контора, серваки в Германии со всеми вытекающими про безопасность (см. Bundesdatenschutzgesetz) кроме @tutanota.com есть

  • @tuta.io
  • @tutamail.com

и другие, но для чего, если там добавить свой домен - дело ровно 2х кликов?

И разработчики - кто они, о себе они ничего не говорят, скрытные какие-то ребята.

Это опенсорс, «ребята» — https://tutanota.com/#team

Остальное смотри на сайте, ты мог потратить меньше времени на изыскание инфо, чем написание этого комента.

Цены здесь https://tutanota.com/pricing

Bruce_Lee ★★
()
Последнее исправление: Bruce_Lee (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ramulanec

Вроде протон, значит должно быть что-то быстрое,

o.O

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bass

Покажи сообщение, которое ты им отправил.

Написал что VPN постоянно обрывается и кинул логи. Завтра будет неделя как они молчат. Клевая контора, че.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Это немецкая контора, серваки в Германии со всеми вытекающими про безопасность

Вот это меня и беспокоит. Германия щас с Россией ой как хорошо контачит. Да и своих они прессуют только так.

Это опенсорс, «ребята» — https://tutanota.com/#team

Дак протон проде тоже опенсорс, видел исходники на гитхабе лежат, вот только поддержка молчит. Яж вопрос задал по VPNу, а у тутаноты VPNа нет, значит и спрашивать не о чем. Но вот то что сервак в Германии это скорее минус, чем плюс.

ramulanec
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.