LINUX.ORG.RU

Проблема с Mozilla Firefox

 ,


0

1

Добрый день уважаемые форумчане.

У меня пару дней назад начались проблемы с Mozilla Firefox. Проблемы следующие: браузер начинает сильно тормозить, при этом процессор ноута загружается на 60% (открыт браузер и в ней 3 вкладки). Раньше я открывал огромное количество вкладок и процессор был загружен max на 30%. После торможения (зависает) браузера около минуты выскакивает ошибка:

Внимание сценарий не отвечает!

Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас, открыть сценарий в отладчике или позволить сценарию продолжить свою работу.

Сценарий: https://cas.nl.eu.criteo.com/d…ub-7462546778979920%26adurl%3D:36

Ответ на: комментарий от KlounSchuta

Что там говно какое-то и блокировщик крапа это блокирует.

Внимание сценарий не отвечает!

Это значит что браузеру надоело исполнять какую-то гадость — причин несколько: или это крап и надо просто выкинуть тот ресурс, откуда оно грузится, или комп древний (но у тебя только что все работало), или браузеру не хватает ресурсов, так как их кто-то еще жрет (тоже не твой случай).

mandala ★★★★★
()

Что должно быть на этом ресурсе? Почему этот веб-сайт — трекер? Так и должно быть?

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ни хромой, ни мозилла не смогли открыть... Бгг

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ноут не древний: SSD, оперативы 8Гб, проц. i5 2,3ГГц. я думаю для браузера этого должно хватать за глаза. А как эту гадость найти? в закладках? Мне говорили что это из-за какого нибудь сайта (скрипт на нем или взломали его) но у меня такая ошибка выходит и на ютубе (правда когда открываешь 3-6 окон). ютуб то не должны взломать.

KlounSchuta
() автор топика
Ответ на: комментарий от KlounSchuta

Значит это такой сценарий. Сообщите разработчикам об ошибке.

Ygor ★★★★★
()

K чему эта сссылка, у тебя ведь на всех сайтах тормозит или только на этой пустой странице, kогда же вы научитесь правильно вопрос задавать??? Почисти кэш что-ли...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mandala

открываю браузер. Там у меня стартовая страница. я открываю вкладки ютуб, этот форум, вк, и еще 1 форум (не буду делать рекламу). И через некоторое время выскакивает окно сценарием. Я обновил браузер, почистил кэш, удалил все дополнения. пока 2 день этой ошибки нет. Хотя до этого я это уже делал.

KlounSchuta
() автор топика
Ответ на: комментарий от KlounSchuta

Этот проблемный скрипт на какой вкладке выполняется? Обычно лиса сама переключается на проблемные и именно поверх неё выводит сообщение с предложением действий с проблемным скриптом.

mandala ★★★★★
()

Проблема не с Firefox, а с каким-то сайтом. У которого сценарий по ходу биткойны майнит :)

Не заходи туда или заблокируй совсем тот скрипт, тогда и проблемы не будет.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это значит что браузеру надоело исполнять какую-то гадость

yandex/maps/view panorama — такую например гадость?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KlounSchuta

Через расширения - NoScript, RequestPolicy Continued и т.д.

th3m3 ★★★★★
()

всем большое спасибо за помощь

KlounSchuta
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.