LINUX.ORG.RU

Запуск Blade and Soul (4game) под вайном

 ,


0

1

имеется арч, i3wm, wine-staging 2.7

пробую создавать 32битный префикс, запускать установку игры, но при запуске скачанного установщика и окончании его настроек должно начаться скачивание через 4game-launch, он то вот в трее висит, но скачивания не происходит. Устанавливал в префикс и ie7 — безрезультатно, я хз чо еще надо доустановить, или же пока ентот 4game не поддается вайну?

мб ктонить запускал данную игру на линуксе?

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Ygor

ну так там под PlayBNS.com , который как я понял уже приплыл)))
а вот сутулый фогейм отказывается ставиться, точнее типа ставится, но не загружает игры (должен в фоне загружать), просто висит в трее и ничо не происходит, пичаль

safocl ★★
() автор топика

в общем получилось запустить собственно саму игру на 64-ти битном префиксе, т.к. винда у меня установлена тоже 64 битная:

скопировал установленную на винде папку с игрой, клиент запускается, фрост как будта всегда работал на вайне...

единственная траббла, не получается нормально запустить 4game-launcher, на 32 битном префиксе он типа запускается, но ругается чо игра в папке другой архитектуры (64, а не 32), а на 64 битном префиксе отказывается стартовать интернет, ни в фаерфоксе, ни в интернет эксплорере (последний вообще не хочет работать на 64 битах, да и страницу он запускаеи очень пичальна)...

без 4game-launcher не получится залогиниться в игру, запуск то происходит нормально, но в самой игре пишет чо не правильный пароль...

safocl ★★
() автор топика

кстати, через симонкей запустил на 32 битном префиксе новую установку, вроде идет закачка, инет качает, файлы появляются))

но мне охота на 64 префиксе поиграть, а там ентот форгеймовский лаунчер отказывается нормально запускаться...

как докачается отпишу чо получилося)))

единственный косяк — не отображается прогресс, ни в браузере ни в значке в трее (отображается 0% установки)

safocl ★★
() автор топика
Последнее исправление: safocl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от safocl

докачалась игра, запускается сама, без 4гейм сервиса, но соответственна не подключается к серву из-за отсутствия логина пароля...

сервис 4гейм запускается, в браузере плагин роббит, но выводит кнопку не играть, а обновить, даже уже последнюю версию и при нажатии на кнопку обновления 4updater.exe вылетает с ошибкой, и на плагине в браузере образуется «ошибка 704»

хз, куда еще копать, пробывал переустанавливать 4гейм сервис, доустановил в префикс cmd, который потребовался, никак не хатит роббить... пичаль

safocl ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.