LINUX.ORG.RU

Купил P4 и всеравно сижу в IceWM!!


0

0

Наивно раасчитывал что хоть на такой машине гном не будет тормозить!! В чем же проблема если не в производительности компа?? Неужели он так криво написан?

anonymous

Вот слушаю я ваши разговоры насчёт KDE и Gnome о том как всё у всех тормозит и мне если честно становтится смено :)))
У меня дома
Cel 333/64Mb/4.2 Gb/S3Virge64V+ 1Mb/разрешение 1024х768 8бит 2.2.19ker
Стояло KDE 1.x Теперь 2.2 И НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ТОРМОЗИЛО !!!!
Учитывая то что у меня на компе 5 WWW серверов, 3 FTP сервера и почтовый сервак который в среднем за сутки через себя пропускает 10 и
более метров почты.
мне всегда было очень интересно как у вас всех люди получается заставить ТАК тормозить ТАКИЕ кмпы :))

ЗЫЖ Это не от моего компа зависит ставил я Линух знакомому на
Pentium 166MMX/32Mb/S3TrioV+1Mb/1.2Gb И ничего на 800х600 KDE летало :)
Может это просто вы что-то не так делаете ?
Сколько не пытался тормозов добится НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :)))

DEathq3
()

А может просто машинку для закатки губы скомпилировать ? :-))) Ну иными словами изменить понятия о тормозах. У меня на 166 быстром пентиуме ничё не тормозило :-) Ну мне так казалось :-). Но я щас на дуально 533 цылероне юзаю именно айсвм :-) Жалко мне 196М памяти гномам отдавать просто так :-). А КДЕ-шние и гномовские прилады запускать чтобы совсем не обязательно потоянно иметь загруженным сам гном/КДЕ. Главное, чтобы библиотеки были.

Warmonger
()

>>>Сколько не пытался тормозов добится НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :))) Да нет енто ты наверное тормоз!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()

а какое ядро у твоих ЛИНУКСОВ???

globus
()

Ну ёмоё ядро у меня 2.2.19 на работе (Кстати комп PIII 1000 256Mb
RIVA TNT ULTRA 32Mb) Вот и работает так-же как и домашний.
А дома ядро позавчера поставил 2.4.10 и ничё даже немного быстрее.
А насчёт ядер если вы все сидите на 2.2.14 то сами виноваты :)
И нефиг на меня орать. Если у вас руки кривые это не значит что так
нельзя сделать.

DEathq3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.