LINUX.ORG.RU

unclutter

 


1

1

Не работает сия байда в игре bzflag, развёрнутой на весь экран (работает только когда игра в оконном режиме). Задача: нужно скрыть курсор мышки/тача в этой игре совсем, т.к. использую только клаву, без мышки. Unclutter не панацея, только как вариант.



Последнее исправление: simd0264 (всего исправлений: 2)

Сообщение удалено leave по причине 4.7 Флуд (-7)
Тем новую отказался, менее поколений оказался не набирают!

Администрация удалила вышеуказанное сообщение глубокоуважаемого анонимуса по причине флуда и я только за, но осмелюсь предположить, что автор того сообщения хотел сказать своим бессмысленным сообщением, что моё сообщение ему было непонятно. Отчасти я согласен, возможно я не совсем внятно написал, что хочу. Изначально задача у меня была и есть убрать курсор в игре bzflag. Я вначале начал вопрос на арчефоруме, потом перенёс сюда (когда там никто не ответил). Кому интересно следить за решением этой проблемы - сюда http://archlinux.org.ru/forum/topic/15095/?page=1
ЗЫ Это не реклама арчефорума, прошу понять правильно, просто я там написал что типа мне не помогли, обращусь на Лор, оказалось наоборот, быстрее помогли, чем на Лоре, не в обиду.
PS Кстати не понимаю что людей сподвигает писать от имени анонимусов, что так все плохо, что нужно скрывать свой ник? Фио же не спрашивают.

simd0264
() автор топика

я использую для этого скрипт (zsh) zaprat, повесил на Win+Esc в осоме, удобно.

kep
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.