LINUX.ORG.RU

Вопрос цены.

 


0

1

Есть сайт, конкретнее, почти каждый город, или каждый имеет свой сайт - администрация такого то города. Там различные меню, подменю и т.д. Попросил добавить в связи с семидесятилетием Великой Победы на сайт администрации своего города меню с о страницей : жители данного города воевавшие на фронтах ВОВ. Меня послали, сказав, у тебя деньги есть, оплачивай. Так стоит ли это денег, или можно организовать бесплатно.

Тебя послали вполне правильно - сайт не твой, а админу вставать с дивана нет желания.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я понимаю, ты умный, а я, понятно.Но ты же читать умеешь. Государственный сайт, а не твой и не мой. Причем тут админ. Его глава администрации пнул, он пошел. Вопрос остается. Да, линукс тут не причем, но есть же еще человеческие отношения. Не все же собираются покинуть эту страну. А может твой дед, прадед защищал Родину, а ты такими ответами плюешь на него.

borisik
() автор топика
Ответ на: комментарий от borisik

ога и вебкодер тоже государственный? Есть договор на создание сайта, в котором такие вещи оговорены, очевидно же!

darkenshvein ★★★★★
()

Ты вполне можешь найти людей, которые согласятся помочь тебе бесплатно, вопрос в том дадут ли тебе произвести модификацию сайта. Искать исполнителя следует по психологическим признакам. Некоторые знакомым целые дипломы бесплатно делают, а тебе всего лишь маленький раздел на сайте нужен, да ещё и ради благих целей.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от borisik

Каким образом он плюет на деда-то? Почему он должен разделять твои взгляды вообще?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от borisik

Ты до сих пор веришь что гос. структурам на тебя не поф пока ты делаешь все то, что они хотят?

А по теме они тебе все правильно сказали на мой взгляд. Сейчас у знающего человека спрошу.

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от borisik

яч правильно понимаю - он плюёт в пресловутых дедов тем, что не разделяет массового истерического дроча на ВОВ?

и почему мне вспомнилась пословица про молящегося богу дурака?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Deleted

моя бабулька только в прошлом году померла

а в новостях накануне пробегало, что в Узбекистане умер последний защитник дома Павлова

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Так я и спросил возможно ли это? Если бы я знал, как эти вещи делаются, я бы не спрашивал.А вебкодер, прокодео итому подобное мне абсолютно до фонаря. Всего то надо сказать - можно или нет.Ну, и от кого это зависит? В одной администрации есть, а в другой нельзя.

borisik
() автор топика
Ответ на: комментарий от borisik

Зачем тебе это надо? Вот я когда захожу на государственный сайт, надеюсь получить какие-либо услуги или полезную информацию. Ветераны мне не интересны

Deleted
()
Ответ на: комментарий от borisik

Пиши заявление на главу администрации, действительно. Напрямую к админам обращаться смысла нет.

Avial ★★★★★
()

в связи с семидесятилетием Великой Победы…

Чьей Великой Победы? В той войне победили жидо-массоны и коммунисты (что в принципе, одно и тоже), — вы имеете какое-либо к этому отношение? Впрочем, вас уже правильно послали, в противном случае результат был бы иным, чего явно не наблюдается.

anonymous
()

дедывоевалий? хочешь сделать что-то хорошее — поздравь лично, ветеранов осталось не так много.

чиновник, что еж — птица гордая, не пнешь — не полетит. а админ так вообще подневольный человек.

nagibator
()
Ответ на: комментарий от borisik

У меня деды и прадеды воевали и погибали, но это ничего не меняет, кроме того, что я ненавижу любых фашистов, а ты хочешь поменять сайт городской администрации, чиновники этого не любят, когда идея исходит не от них. Если хочешь такой раздел, то тебе надо намекнуть главе администрации, что было бы неплохо (в первую очередь для заботливого и внимательного к ветеранам главы администрации) создать памятную страничку к празднованию 9 мая. Формально они тебя по прежнему могут послать, т.к. зачастую у сайта города админа пнуть нереально, т.к. его разово нанимают всё настроить и наладить, а потом поддерживают сайт своими силами, пока ничего серьёзного не поломается. Может ты сам бесплатно предложишь свои услуги?

peregrine ★★★★★
()

Меня послали, сказав, у тебя деньги есть, оплачивай. Так стоит ли это денег, или можно организовать бесплатно.

Там работы на 15 минут если весь материал готов. Если сайт на cms какой нибудь то вообще в админке сайта текст набрать.

TDrive ★★★★★
()

Любой труд должен быть оплачен, так что вполне справедливо требует.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nagibator

хочешь сделать что-то хорошее — поздравь лично, ветеранов осталось не так много.

Это таки лучше чем понты. Ветеранам врядли есть какое-то дело до сайтов, разве что единицы.

Deleted
()

Инициатива наказуема :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от borisik

Государственный сайт

Даже за бабки не стал бы марать руки, просто в падлу.

axelroot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да какой-то чинуша решил подрубить бабла и ищет дурака, который сделает за него всю работу.

axelroot
()

Есть сайт, конкретнее, почти каждый город, или каждый имеет свой сайт - администрация такого то города.

Я 6 раз пытался прочитать и распарсить эту фразу. Что это за каша из слов?

Попросил добавить в связи с семидесятилетием Великой Победы на сайт администрации своего города меню с о страницей : жители данного города воевавшие на фронтах ВОВ. Меня послали, сказав, у тебя деньги есть, оплачивай.

Кто кого попросил? Ты попросил добавить на сайт страницу? Или тебя попросили?

Так стоит ли это денег, или можно организовать бесплатно.

Если ты попросил - то зависит от того, как ты договоришься с владельцем сайта.

Zhbert ★★★★★
()

Кстати, позволь поинтересоваться: у кого ты спрашивал про добавление материала и как?

Zhbert ★★★★★
()

А ничего, что это еще и незаконно?

anonymous
()

Дедываивали! Бендеровцы они там чтоли?

J ★★★★
()

Лучше сделай свой тематический сайт, сайт администрации города все равно посещают 1,5 человека.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

лишние два нолика приписал зачем? ведь побъют же, и возможно даже ногами.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.