LINUX.ORG.RU

Bitcomet / dc++


0

0

Долго сидел под маздаем (гамался в игрушки етц %))) но теперь ощущаю острую нехватку чегото по типу биткомета под лялихом, то есть софт есть битторент например, но он меня не полностью удовлетворяет. Реально то хотелось бы чтото консольное, которое может иметь веб-морду, или хотябы статистику.

Та же проблема с дц++ - аналогов стронг дц++ я не нашол просто. Но опять таки я хочу себе чтото по типу но с веб мордой, или статистикой. Есть чтото но оно или глючное или вообще никакое.

Попрошу помочь советом %) Кто какой софт юзает, и что посоветует?

★★

есть linuxdcpp - но там еще нет релиза - но работает вполне стабильно ... но без веб морды ..

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

работает неплохо, НО, слил был версию - он вис на обьявлении шары, через пару дней поправили %) Но таки нету вебморды, етц. А я его на "серваке" в тумбочке хочу пустить %) Ровно как и торент. Вот с ослом проблем нету - там те и веб морда и всё а тут %) Ну насчёт торента - я уверен что чтото есть. Даже к уже мне извесному софту склепать веб статистику элементарно. Он консольный есть.

manowar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от manowar

>А я его на "серваке" в тумбочке хочу пустить

ssh -X

>Вот с ослом проблем нету - там те и веб морда и всё а тут

MLDonkey поддерживает много сетей.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Надо бы глянуть.

А как ты себе представляеш с трубы я сделаю ssh -X ? %))

manowar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Там файлы доступны только из CVS, но по отзывам тех кто собирал работает неплохо.

там проблема в диалоговом окне не понимает cp1251 или уже поправили а так ни че прикольно

AleX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrak

valknut не умеет искать по русски + еще под qt ...

SI ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.