LINUX.ORG.RU

читалка RSS ...


0

0

пользовался liferea и был очень доволен - решил ради интереса попробовать комбайн thinderbird ( чтобы было все вместе ... )
Почему то новостная лента с www.linux.org.ru, www.newsru.om не загрузилась ... ( ругался на не правильный RSS ..), загрзил только новстную ленту с какого то еврейского сайта ...
И тут непонятка - все работает только картинки по дефоулту показываюся !!! Хоть и у меня инет дешевый - но мне нафиг не нужны картинки в тексте новости!! ( liferea это умел делать ... )
Короче фуфло полное или я что то так не понял ?

anonymous

Кстати порекомендуйте еще читалку новостей чтобы можно было в разных ветках иметь разные ники мыла и т п ... ( под GTK лучше )
pan ? А то thinderbird разочаровал меня ...

anonymous
()

а я Opera пердпочитаю

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а я Opera пердпочитаю а Опера может показыаать только текст новсти без картинок ?

anonymous
()

>> Почему то новостная лента с www.linux.org.ru, www.newsru.om не загрузилась ... ( ругался на не правильный RSS ..), загрзил только новстную ленту с какого то еврейского сайта ...

У меня все загрузилось без каких либо проблем ... проверь навсякий случай, а правильно ли ты указал адрес к RSS-ресурсу (для linux.org.ru - http://www.linux.org.ru/rss.jsp)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.