LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Polugnom

а в других странах 49$... похоже лишнюю цифру влепили

xcariba ★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

В долларах в полтора раза дороже.

http://steamdb.info/app/231670/

Чего? 50 зеленых стоит она в СШП. Мне кажется для Рашки какая-то бага. не 10к же за игру. наверное там 1к

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pashazz

а вообще, ура! FM на Linux - это большой шаг вперед для нашей любимой ОС ^_^

pashazz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Кстати, это баг. Обычная цена - 50 долларов, вероятно в СНГ 999 рублей.

Ghostwolf ★★★★★
() автор топика

50 евро?! Да ну их...

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

пес скатился в говно, имхо.

насколько знаю, да. лучший гемплей у него был в pes 5, на нем и сижу.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

но зачем, если fifa 13 весьма клевая?

в свое время играл в fifa 09, но не понравилась «рельсовость». однотипные движения, однотипные голы, все это приелось очень быстро. особенно, создаешь игрока со скиллами 99, и он забивает 99 из 100. это надоело. еще там Месси, Рональдо, которыми можно по-одиночке обводить пол-команды и забивать. короче, не понравилось, искал альтернативу. pes 5 мне нравится во всем: реалистичностью, непредсказуемостью, сложностью геймплея и даже ИИ совсем неплох. по я принадлежу к довольно малой группе поклонников pes 5, в который много кто играет до сих пор.

iVS ★★★★★
()
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iVS

в свое время играл в fifa 09

а причем тут фифа 09? поиграй в 13, потом сравнивай.

по я принадлежу к довольно малой группе поклонников pes 5, в который много кто играет до сих пор.

ностальгические старперы, для которых «уже все не то, и все не так, как раньше»?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а причем тут фифа 09? поиграй в 13, потом сравнивай.

Ага, там ведь Месси в одиночку всю команду соперников обводит и потом забивает с метров 20-и с отскоком от штанги. Сам бы Месси увидев такое, сломал бы ноги об стену от зависти. По фифе 13 видео не нашел, на 12-й сам полюбуйся:
http://www.youtube.com/watch?v=ufAyEPhGXvs
http://www.youtube.com/watch?v=mAtAyNe8QMY

ностальгические старперы, для которых «уже все не то, и все не так, как раньше»?

я уже понял, что геймплей - это новое для тебя слово. Зато в фифе 13 можно любоваться прической Криштиано.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

что за стена бессвязного текста?
я в фифу уже давно играю, заметил разницу между 09 и 13.
если ты не играл в 13 - давай не будешь мне рассказывать про нее, ок?

xtraeft ★★☆☆
()

в этом треде обсуждают сорта г-на.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Это настолько разные жанры игр, что я даже не знаю, какой ответ вы ожидаете услышать. Одно другому не мешает и каждому свое - вероятно так.

Ghostwolf ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Ghostwolf (всего исправлений: 1)

это, конечно, вин, но лучше бы стрелялочку какую нить выпустили, чем унылый ногомяч

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

по поводу FIFA13 соглашусь с оратором. Обвести всю команду (если играть против реального человека) уже нельзя, к сожалению. Игра динамичная, реалистичная, правда есть несколько замечаний: например, мяч никогда не попадает в руку и игроки не симулируют.

играю в FIFA с 06 года.

pashazz ★★★★
()

btw, в стиме сейчас только мультиязычная версия. Русская должна получиться дешевле, к тому же различные фан-сайты (fmfan.ru) наверняка предоставят приличную скидку. Думаю в ~600 можно будет уложиться.

Ghostwolf ★★★★★
() автор топика

Хоть я и ненавижу футбол, новость годная, больше коммерческих игр под онтопик.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Ну это понятно, даже то что портируют c OS X как-то укладывается. Хотя для Sega довольно необычно выпускать Linux-игры. Как-бы этой версией и не закончилось всё, материнская компания ведь.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Я думал уже обсудили что SI купила Sega. Ихняя «Компания героев» чего стоит - фашисты недобитые.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

у меня юмор такой тонкий что даже толстый, без сопроводительной документации. Забыл сказать спасибо.

los_nikos ★★★★★
()
Последнее исправление: los_nikos (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.