LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от winddos

Я вот за собой заметил. Раньше я всегда гуглил. А зарегался здесь и начал сыпать тупыми вопросами на форум. Хотя всё можно отгуглить. Как-то форум, ээ, развращает, что ли.

coderage
()

это возможно, но выглядеть будет как говно. дф не использует Ъ-ascii-графику. он использует туеву хучу разных двухцветных тайлов, в том числе такие как шестеренки, дварфы, две тильды в одной клетке и тому подобное. даже если такие символы есть в каком-нибудь юникоде, вряд ли все они есть в твоем шрифте и будут заменяться квадратиками. так что либо иксы, либо выбирай другой рогалик.

u283
()
Ответ на: комментарий от coderage

Я вот за собой заметил. Раньше я всегда гуглил. А зарегался здесь и начал сыпать тупыми вопросами на форум. Хотя всё можно отгуглить. Как-то форум, ээ, развращает, что ли.

Зависит от человека.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Это очень по дарвину. Спросить в разы проще во многих случаях.

coderage
()
Ответ на: комментарий от u283

дварф это смацлик, а две тильды это знак ≈. не тру аски, но в терменале отображается

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

А зарегался здесь и начал сыпать тупыми вопросами на форум. Хотя всё можно отгуглить. Как-то форум, ээ, развращает, что ли.

Если не хочешь выглядеть идиотом, ламером так гуглить и будешь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я не понял, у вас запятых не хватает, что ли. В общем, вы меня не совсем правильно поняли. То, что я задаю вопрос на ЛОРе еще не делает меня идиотом (ну только если в плане опыта работы с линуксом) и я не заменяю гугл лором.

coderage
()
25 апреля 2014 г.

Хочу запустить по SSH через putty.

Что поменять в init.txt, чтобы заработало? Графику, мышь, звук - все поставил в значение NO, а оно все равно просит libgtk-x11, а на том сервере, где запускаю DF, иксов нет.

Простите за некропост

stiflerwen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.