LINUX.ORG.RU

Тоже так и не собрал.

В Minecrafte учусь в офланйне выживать, хотелось бы и в сети, но без пиратчины.

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

У меня Minecraft в icedtea6 вылетает на логотипе «Mojang», а в оракловской виснет с черным экраном (в окне).

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

Вот не знаю, я сделал git clone; cd minetest; cmake . -DRUN_IN_PLACE=1 ; make, всё собралось

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

Поставил - собралось, все работает.

batekman ★★★
() автор топика

А чем сейчас майнтест хуже майнкрафта? можно полноценно там бегать строить( все ли блоки присутствуют как в оригинале?) тоесть если сервачок подыму, с друганом сможем играть не баттхертя от того, что мало блоков итд? Ненавижу то, что оригинал на жаве

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Там нет многих объектов и блоков из тех, что есть в майнкрафте. И звука тоже (у меня, по крайней мере :) ). Но я в него совсем недавно начал играть, так что не знаю особо.

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

Там нет многих объектов и блоков из тех, что есть в майнкрафте.

Так никто и не стремится 1 в 1 копировать. Там есть много блоков, которых в майнкрафте нет. Все модами, конечно.

vurdalak ★★★★★
()
30 августа 2012 г.
Ответ на: комментарий от xorik

Точнее его заголовочные файлы, так что может называться что-то типа irrlicht-dev

xorik ★★★★★
()

А есть ли какой-нибудь полноценный дистрибутив (или форк) minetest, с нормальными текстурами, с некоторыми расширениями (которые худо-бедно описаны), которые делают игру немного интереснее?

feofil
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.