LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[очевидности тред] DNF


0

1

Сабж. Даже третий Fallout продержался дольше и сгенерировал больше эпичности, а с DNF ощущение, что все прошли и забыли.

★★★★★

Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

YOBA-игра на один раз. Это как посмотреть боевик от первого лица, но вот в боевиках интересно смотреть на любимых актеров.

o4kapuk
()

Каждое поколение играет по-своему и вообще потребляет информацию тоже по-своему. Сегодня, в эпоху переизбытка информации, игры, фильмы и вся остальная медиапродукция щёлкается как семечки, ничего не оставляя в голове. Может быть потому, что продукция такая, а может быть и потому, что такая голова.

blexey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Еще один платформер бы сделали :) Дюк ведь изначально платформенный. Что собственно позволило Manhattan Project'у быть приемлемой игрой, не пытаясь тягаться DN3D.

buddhist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Среди шутеров я давно таких не видел. А так, как любителю King's Quest'а мне, например, очень нравится The Silver Lining.

buddhist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Верно. Сейчас как раз очень мало адекватных платформеров из новых игр. Знаю только Trine, Braid и ремейк Prince of Persia, но последний только на XBox 360 и PS3.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Их мало и они уже не новые. Той же Left 4 Dead 2 уже года 2. RAGE... А фиг знает. Новый крюзис 2 оказался ещё большим дерьмом, чем первый крюзис. Call Of Duty правильнее называть Cock Of Doody, ибо это не игра, а фигня, которая сделана, чтобы на неё смотреть. Battlefield 3 ещё как-то может претендовать на нормальную игру, судя по видео, но и то не факт.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

RAGE неплох, но уж очнь короткий. Думал что размах будет больше.

Battlefield 3, судя по бета-тесту, довольно неплох. Единственный минус - переборщили с синим цветом в картинке.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от Reset

Чего стоит только Zenkoku Dekotora Matsuri :)

buddhist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Особенно забавно что анонимус становится все менее адекватным и становится все младше... По сабжу: DNF - говно какое поискать.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

buddhist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> «Взрослые» люди

http://www.telegraph.co.uk/technology/video-games/8564342/Average-video-gamer...

Я когда в WoW на Европе играл, у нас большинству народу в гильдии было лет 22-25. 30+ были не редкость. Периодически попадались экземпляры 40+, но те с семьёй и детьми играли как правило.

Если большинство твоих знакомых геймеров — прыщавые пубертаты, живущие с мамой, значит кому-то пора обратно в двадцатый век.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Я когда в WoW на Европе играл, у нас большинству народу в гильдии было лет 22-25

Значит все еще хуже чем я думал. Скоро наверное будут строить песочницы для взрослых.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Форум - Games
Ты бы вокруг огляделся, что ли.

Deleted
()

dnf - это такая аббревиатура, используемая у спидкуберов - do not finished. Начал собирать головоломку, но не закончил по какой-либо причине (развалилась головоломка, время сборки настолько велико, что проще сказать dnf,..)

andreyu ★★★★★
()

>а с DNF ощущение, что все прошли и забыли

Такой позор лучше забыть :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

То есть если человек повзрослел, то и игрпъать уже нельзя? Такого мнения придерживаются те, кто в жизни ничего не понимают.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К твоему великому сожалению я не фашист. Я технократ.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Наоборот. Абы кому лицензию на разработку под консоли не дают. Поэтому тут нет всякого говна типа «польских шутеров» и высеров российских игроделов.

Reset ★★★★★
()

Ты не поверишь. Я вообще не понял, о какой игре речь, пришлось в гугл залезать. Таки да, ДНФ не оставляет следа в голове.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Зарабатывать деньги, играя в игры для увеселения детей-переростков? Почему бы нет, актер детского театра — вполне нормальная профессия. Только это явно не про Россию.

anonymous
()

А я с удовольствием прошёл игрушку. Давно не было нормальных шутеров. Со времём Painkiller'а. DNF был как бальзам на душу. Да, игра слишком лёгкая и здоровье восстанавливается и т.п., но на безрыбье…

И да, конечно это игра на один раз, но не «прошёл и забыл», а «прошёл и жди теперь ещё лет 5-10, пока такого плана шутер сделают».

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Верно. Сейчас как раз очень мало адекватных платформеров из новых игр. Знаю только Trine, Braid и ремейк Prince of Persia, но последний только на XBox 360 и PS3.

Не скажи, в последнее время как раз с платформерами получше стало. Помимо названных отмечу:

  • Super Meat Boy (windows-only, под wine идеально идёт) — шедевр
  • Limbo windows-only, под wine не смог запустить) — кому как, кто-то в восторге, кому-то «так себе»
  • sqrxz и sqrxz2­ — (с сайта надо качать вариант для ubuntu, там не deb а тупо архив с игрой, x86 и x86_64), простенькие довольно игры, но захватывают, благодаря сложности, при этом проходятся на одном дыхании.
  • VVVVVV (x86, x86_64) — тоже неплохой платформер, но на любителя (неравномерный, то ходишь-бродишь пол-часа, то действительно ВЫЗОВ).
  • Castlevania: Dracula X ( PSP-only :( ) — римейк старого шедевра
Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Painkiller был шедевром и игрой далеко не на один раз.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Call Of Duty

игра, названая калом хорошей быть не может.

Left 4 Dead 2

негры и баги. 1й в 100 раз лучше.

RAGE

передвижение игрока ограничено мусором и _низенькими_ оградками.

единственное, что обещает быть хорошим (судя по видео) — serioussam3

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

serioussam3

Надеюсь на это, периодически играя по сети в первого :)

buddhist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

>игра, названая калом хорошей быть не может.

А песня или книга может? Или ты это «правило» только для игр придумал?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.