LINUX.ORG.RU

Поддерживаю комментатора на тытрубе:

pip boy interface from fallout 2 would be more cool

schizoid ★★★
()

Сильно смахивает на фэйк и рекламу.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Да-да, настоящий KDE только 3, настоящий царь только Грозный, а настоящий Рим только древний. Ничего не меняется.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

> настоящий KDE только 3, настоящий царь только Грозный, а настоящий Рим только древний

Так всё правильно же.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Честно говоря, с течением времени надоедает слышать эту негативную риторику. Люди, неспособные оценить положительные качества нового и выйти за рамки инертности мышления, тратят свою жизнь на копание в прошлом и брюзжание о былых временах. В ретроспективе это выглядит особенно смешно.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Это в вас тот факт, что Ф3 — неиграбельное говно, по сравнению с Ф2, вызывает такой баттхерт?

Я в курсе, что «баттхерт» - популярный мем школьников и грозное орудие в споре. Не стоило напоминать.

Ф3, кстати, весьма доставляет местами, хоть я и далек от вселенной Фаллаута.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ну вообще я просто нашел удобный момент высказать мысль, которая меня давно занимала. Эта неспособность людей видеть положительные черты в чем-то новом реально удручает.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Так оно и есть... иногда думаю, что это проклятие ссср на пару поколений вперед, не воспринимать ничего нового и не давать ему шанс развития.

ChavaiotH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alsvartr

> Эта неспособность людей видеть положительные черты в чем-то новом реально удручает.

Я должен искать положительные черты в новом говне только потому, что оно новое? Эта оголтелость перманентных революционеров «реально удручает». Им в голову не приходит, что некоторые вещи люди называют говном не потому, что эти люди — впавшие в маразм ретрограты, а потому, что вещи оные — и в самом деле говно.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

>Ф3 — неиграбельное говно

поиграй в New Vegas - там теплые, ламповые квесты. А в F3 можно играть только со всеми аддонами, и то - туго, и «не фолаут»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Проблема в том, что в Fallout 3 нет положительных качеств - взяли, и сделали обливион, стилизованный под пустыню.
Van Buren намного интереснее бы получился.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

а я вот фоллаут тактикс под вайном играю.... чего то поперло опять...

ChavaiotH
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.