LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Portal2(ubuntu 10.10)


0

1

Всё сделал как тут http://ubuntu-go.ru/blog/wine_games/84.html После заставки,игра вылетает.в консоли появляется эта ошибка err:d3d:wined3d_wndproc Window 0x2002c is not registered with wined3d

Что это за ошибка и можно ли её как-нибудь исправить? P.S у меня 32-bit система,а там 64,это тоже имеет значение?


Ответ на: комментарий от nutz

Гуглил,нет там ничего...Поэтому и пишу сюда

Logout
() автор топика

поставить оба апдейта, запускать с параметром -wavonly (а те, что по ссылке не нужны)

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

Что с -wavonly что без него,всё равно эта же ошибка появляется( err:d3d:wined3d_wndproc Window 0x3002c is not registered with wined3d.

Logout
() автор топика
Ответ на: комментарий от Logout

С момента выхода портала вышло два обновления для него. Одно из них как раз устраняет вылет в меню.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

Это есть,просто на ubuntu 10.10 64-bit у меня всё работало,потом снес всё и поставил 11.04,она мне не понравилась и я решил вернуться на 10.10,но только уже на 32-bit,и тут начались проблемы(.

Logout
() автор топика

В финале Уитли убьет Глэдос, Раттман выпрыгнет и спасет куб-компаньон, Челл умрет от нейротоксина, а Джонсон будет хохотать под песенку турелей.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

Хочешь чтобы тут рассказали правду, и все кто случайно прочитал, сделали твою куклу вуду и кололи иглы между ног?

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

Сингл нелинейный. В конце кооператива мы узнаем, что Пи-боди убил Атласа (пасхалка есть в одном из трейлеров, «Доверяйте Роботам») и пустил нейротоксины.

A_Dungeon
()

Установи через PlayonLinux.

f1xmAn ★★★★★
()

Не работает Portal 2 в вайне. Пока не крякнешь — не работает.

Artificial_Thought ★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

ну в общем, гугл молчит насчет альтернативной концовки, скажи что прикалываешься или точно расскажи как выйти на неё, какая глава, куда лезть и т.д.

Fatalist
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Читал, но забыл имя героя. Если оно там было. И если честно, я его нихрена не понял, хотя читал дважды - на английском и на русском.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.