LINUX.ORG.RU
ФорумGames

VMWare - хард виртуальный или настоящий?


0

0

Скачал VMWare, установил - вес ок. Начал конфигурить, а он спрашивает - тебе хард виртуальный или реальный? Ну поставил я виртуальный - а он грузится не хочет - говорит диск не системный. Я так понял что после создания виртуального диска на него еще и ОСь ставить надо. Тогда вопрос: "А на хрена? Ведь у меня и так винда на диске есть." Может лучше использовать не виртуальный диск а нормальный? Посоветуйте, пожалуйста.

anonymous

1. Если ты ставишь реальный, то он у тебя перенастроит винду на эмулируемый хард и при загрузке в обычном режиме все повторится (настроит на реальный). Тебе это надо? 2. Должен быть РЕАЛЬНЫЙ ХАРД, а не раздел

anonymous
()

:-) Конечно диск надо виртуальный делать, затем грузиться с дискетки, форматировать, ось ставить и т.д. - ведь это же не винды эмуляция , а компьютера
То, что винда на компе есть, это хорошо, но фишка в том, что ты не можешь работать в ней и в линуксе одновременно. А вот vmware позволяет это делать.

anonymous
()

Опа! Загрузили!!! 8) Немного подумал и решил вот что - раз у меня есть виртуальная винда, то стоит ли оставлять реальную? Ведь она мне надо только чтобы гамы погонять и офис запустить когда доки приносят. Проясните, плз.

anonymous
()

В vmware не заботает Direct3d - так что в игрушки сможешь игрнать не во все, а с офисом проблем нет

anonymous
()

Cпасибо!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.