LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от antech

Если у тебя кровь течёт сильно то много чего ужасного. Я как-то лежал в больничке и в меня кровоостанавливающие заливали + кровь. Мало приятного, хорошо что скорая быстро приехала и что в больнице всё было. С тех пор сильно не в восторге от вида своей крови. На чужую по прежнему пофиг.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

В какой-то части (сам только первую на 2\3 прошел, потом сейв побился и нервов начинать заново мне не хватило) крупным планом некоему индивиду выдавливают глаза. Если не путаю ничего, по крайней мере когда писал тот пост думал об этой сцене.

frunobulax ★★
()

Ну я не знаю.. Целый пласт пасьянсов разных, ‘‘‘Поле Чудес’’’, там на Excelчике ) Вообще тебе надо в офтопик, там гуманные игры подбирают😀

anonymous
()

игры, в которых не было бы убийств (вообще, ни одного и ни при каких условиях)?

Программирование... Хотя, если считать за убийство уничтожение объекта в памяти...

QsUPt7S ★★
()

Minetest может быть вообще без мобов. Очень много Interactive Fiction без насилия вовсе. Квесты есть очень добрые.

Сам стал искать игры без насилия и убийств. Просто для себя. И оказалось, что это не очень простая задача. Особенно с учётом того, что я не люблю симуляторы и гонки.

skiminok1986 ★★★★★
()
4 мая 2024 г.

Ты живешь только благодаря тому, что ешь зародышей кур, самих кур, свиней, коров… и даже чтобы испечь хлеб, нужно убить мириады дрожжей, не говоря уже о самой пшенице, которая тащемта живая. Игры должны быть без убийства людей или животных? А еще я советовал бы подумать на тему, что мы все клоны одного одноклеточного организма, возникшего где-то 4 миллиарда лет назад, те не важно кого ты жрешь - это все акт каннибализма. Вся биосфера - это как огромный организм, который питается сам собой, получая энергию извне от Солнца. Да, когда древние жизнь представляли в виде змея, жрущего самого себя, они не представляли насколько были близки к пониманию сути вещей. Да и мы сами тоже «жрем себя»: при обновлении клеток старые разрушаются и сжираются нами. Кому-то нобелевку даже дали за изучение этого процесса. Добро - это абстрактная категория довольно субъективная. Ты никогда не сможешь являться носителем абсолютного добра, потому как твоя жизнедеятельность является всегда для кого-то злом. Был бы ты подсолнухом, вот тогда бы ты никого не убивал (намеренно), питаясь только энергией Солнца, получая углерод из атмосферы, и воду - из земли… Из игр без убийств в голову приходят только симуляторы хацкеров. Вот там действительно никого убивать не надо. При познании «истины», главное, не словить шизофрению. У нас к ней предрасположенность, доставшееся нам от неандертальцев (как белая кожа или разноцветная радужка)

rtxtxtrx
()
Последнее исправление: rtxtxtrx (всего исправлений: 5)