LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Aliens vs Predator 2

 


0

1

Кому нибудь удалось завести AVP2 на линуксе? У меня запускается, но мышь глючит. Двигаю мышь - прицел дёргается на месте, и не двигается. Запускаю под wine 5.3.

Ответ на: комментарий от anonymous

Что ты имеешь в виду? У меня в i3 всегда поддерживались виртуальные рабочие столы, и для запуска игр я открываю один из них.

cresent
() автор топика
Ответ на: комментарий от sparks

На рутрекере лежит целиком рабочая сборка

Докатились луноходы, уже с торрентов качают всякие васяносборки ZverCD. Ну а что, главное, что не Винда :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нашел, не помогает. Там есть опция «удерживать мышь в полноэкранных окнах» - она тоже не помогла.

cresent
() автор топика

Лучше всего оно себя чувстовало на агпшных картах с аппаратным T&L. Когда-то... Во времена примерно вторых атлонов... Оно запустилось под вайном «уже лучше чем в винде» — вообще без проблем и танцев с бубном (под виндой уже шло только с некоторыми «режимами совместимости» и иногда с глюками в отрисовке моделей или со звуком были проблемы). Аналогичная фигня была с NOLF 1 и 2. Сорцы монолитовских движков кстати лежат где-то на гитхабе все кучей, от нолфа с j.a.k.k и обоих авп до F.E.A.R.-производных и теней мордора (версионность у них была именно такая: копипастнуть предыдущую итерацию и напилить развесистых объектно-ориентированных правил... каждое правило — отдельный класс :)). Можешь собрать :)

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)

Скачал с рейсракера сборку с модами. Нормально поиграли по локалке.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.