LINUX.ORG.RU

Если ты, трололо, так и не понело: на FreeBSD игорь не то что тонет, он там и не всплывал. Под Linux нормальные игры есть, в том числе с поддержкой гейпада, но они денег стоят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не трололо, я ещё только учусь. Насколько я знаю, на FreeBSD запускается большинство линуксовых игорь.

Ну вот супертюксы эти, авиасимулятор вроде какой-то был опенсорсный. В это же всё, наверное, можно с геймпада играть?

sulevaz
() автор топика

Гонки какие-нибудь? Полетать без прицела? От первого лица шутеры (дум- квейк-стайл), слэшеры. От третьего лица. Аркадоны-платформеры, файтинги...

sulevaz
() автор топика

Майкрософт вам виндовс дала, используй, используй виндовс. Нет не хочу, хочу жрать бсд. Это юзеры? Мудачье. Игры хотят, линуксы наустанавливали.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Кроме шуток, десяточка превосходна, а таким юзерам и не нужно того что может линукс. Не знаю насчёт фряхи, я только знаю что там до сих пор используются технологии выпиленные из линукса 15 лет назад с солянкой из кусков современного линукса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sulevaz

В это же всё, наверное, можно с геймпада играть?

Ну так попробуй.

anonymous
()

какиз только извращенцев нет на свете.....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от YLoS

В винде нормальных игорь нет, одно дерьмо блевотное. Нет, ну может есть, но чтобы найти нужно тонны дерьма перелопатить. Без экскаватора тяжело.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

Виндового сапёра? Дурацкая игра. Когда-нибудь задумывался что это за мины? Где они стоят? Может быть, разминируя в сапёре, ты помогаешь врагу?

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от sulevaz

ты уже помог, потратив РУССКИЕ ДЕНЬГИ на китайско-пендосский кусок пластмассы. жуй доширак теперь чо.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

Кто сказал что я купил? Может он трофейный.

Ну и не китайско-пендосский, а китайско-швейцарский, то есть если брать среднее географическое, как раз российский получается, где-то так.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от necrus

Бесплатных, открытых, свободных - всяких таких, в общем.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Майкрософт вам виндовс дала, используй, используй виндовс. Нет не хочу, хочу жрать бсд. Это юзеры? Мудачье. Игры хотят, линуксы наустанавливали.

Для меня наркоманская зависимость, а тем более зависимость от конкретного дилера, неприемлима. Это касается как продуктов Майкрософт, так и игр, написанных с целью доения, и, в особенности, стима.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от sulevaz

Ты же понимаешь, что труд должен быть оплачен (а прибыли в этой области вовсе не космические и зачастую пропорциональны затратам).

игр, написанных с целью доения

это скорее про практики типа разделения базового контента на длц и всякие микротранзакции в синглплеерных тайтлах, а не про стим, не пори херни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты же понимаешь, что труд должен быть оплачен

Нет. Мне за комментарии никто не платит, а, значит, это не работает.

не про стим, не пори херни.

Стим создан с целью получения прибыли посредниками-дистрибьюторами, путём подсаживания на стимовский крючок-клиент, не пори херни ты.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Вот от интернета есть, а следовательно от дилеров, и это плохо. А чтобы не было зависимости от дилеров, интернет должен быть бесплатным и общедоступным, а для этого каналы передачи данных должны ничего не стоить или создаваться самими пользователями, непосредственно, то есть это радиоэфир и локалки.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от sulevaz

Если бы не стим, подавляющее большинство издателей и разработчиков не получили бы как минимум половину прибыли (вероятно значительно больше), гога не существовало бы, были бы только анальные сервисы дистрибуции типа сквирта и апельсина без нормального регионального ценника — вот уж где крючок так крючок, и пк-гейминг был бы практически мёртв — основные прибыли в любом случае идут от соснолей. А теперь представь, в каком положении были бы маленькие никому не известные студии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если бы не стим, подавляющее большинство издателей и разработчиков не получили бы как минимум половину прибыли

Не поверишь, но мне насрать. Я был бы только рад, если бы они не получали прибыли вообще.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

То есть, лет через 20, по твоим прикидкам, меня должны начать заботить потери прибылей наркодилерами?

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от sulevaz

Ну допустим если будешь работать на себя, ты вероятно поймёшь обсуждаемую ситуацию куда точнее, из первых уст так сказать. Посмотрим потом как ты будешь отвечать на высказывания, подобные твоим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Даже если я стану наркодилером, чтобы заработать на кусок хлеба, это не значит, что я должен считать что это хорошо и переживать о прибылях других наркодилеров.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Однако, если наркодилеры к тому времени не будут получать прибыли, то я не стану наркодилером, а это хорошо.

sulevaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от sulevaz

Азаза, твоя аналогия такая аналогия. Небось и кино не смотришь, книг не читаешь, да и транспортом не пользуешься, всё пешочком? Тогда не удивительно, что ты такой необразованный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Книги и фильмы не покупаю. Высокобюджетный дурацкий попкорн что в кинотеатрах показывают не смотрю. Общественным транспортом периодически пользуюсь. Школу планирую закончить с золотой медалью, по крайней мере, всё к тому идёт.

sulevaz
() автор топика

В /usr/ports/games забанили?

slovazap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.