LINUX.ORG.RU

В тегах андроид, а в тексте не упомянул. Зачем так делаешь? А вообще лучше чем rusted warfare я не встречал.

karton1 ★★★★★
()

Warlock. Вторая часть есть под онтопик.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

играл, она реал тайм, не пошаговая.

eR ★★★★★
() автор топика

наверное не в тему, но ты играл в Jagged Alliance 2?

targitaj ★★★★★
()

Что нить на подобие цивилизации, только на русском и оффлайн, а то играть совсем не в чего.

А поучаствовать в разработке подобного не желаешь?

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

образ есть в сети, переведенный фанатами и через эмулятор ePSXe должно прекрасно пускаться...

А да, на gameboyadvance то же выходило, другая по сюжету игра, но на андройде должен эмулятор gba потянуть

NK ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofan

Вот не согласен. Управление под тачскрин не адаптировано от слова совсем.

RiseOfDeath ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NK

через эмулятор? да вы издеваетись.

я лучше подожду когда русский прикрутят.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

не знаю даже. мы пока только прототип ваяем. могу позвать на любую роль в проект. в почту стукни - поболтаем.

MikeDM ★★★★★
()

Под Java ME была игра Revival, в эту игру я убил очень много часов. Может сможешь запустить через какой-нибудь эмулятор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Ну дык рассказывайте всем свою идею, может сразу и появится желание помочь вам и поучаствовать в проекте.

ps1h ★★★
()
Ответ на: комментарий от ps1h

я сейчас расписываю концепт, что бы можно было почитать и понять. как будет готов концепт - дам почитать.

Для затравки скажу так - это пошаговый глобальный симулятор правителя. С глобальной экономикой итп. Пишем для фана. поэтому ждать больших результатов сразу не стоит. До кучи на этом проекте я падаванов учу работать с C++ Qt5 итп

MikeDM ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.