LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

141

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

В Epic Games Store раздают по 1 игре каждый день до 5 января

fsb4000 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Broken Sword: Director’s Cut

Игрушка супер, не поспорю. Если кто-то умудрился ещё не перепройти, т.к. я думал уже у всех есть))
Из новенького - Wolfenstein The New Order (Только 24 часа и если не лень сменить регион):
https://store.epicgames.com/ru/p/wolfenstein-the-new-order

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fehhner

Новая бесплатная мрачная игрушка The Feast: https://store.steampowered.com/app/2221940/The_Feast/
The Feast — это короткий и интенсивный опыт, спроектированный таким образом, чтобы вы, игрок, могли пройти его примерно за 15-30 минут (для завершения требуется около 2 часов). Вы оказываетесь в театральной обстановке, пытаясь пережить темный и своеобразный ужин; вы принимаете решения, взвешивая каждое действие, с возможным исходом 5 концовок.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

… (Только 24 часа и если не лень сменить регион):…

Я лет пять назад уже сменил регион! =)

Физически сменил! =)

Интересно что на это скажут поборники соблюдения авторских прав, в том числе и из модераторов?.. =)

А если серьезно то насколько я знаю там нужно не только сменить регион в профиле но и получать игру с IP из того региона. Плюс там есть база данных IP хостинговых сервисов. И с таких IP получить игру нельзя. Поправьте меня если я где-то ошибся в технической части.

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Какая удобная ссылочка, нажал и на почту пришло письмо что игра добавлена в библиотеку. Здорово, у всех бы так, раздача без лишних слов и букф. Правда что это за игра я ещё не в курсе :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Как сменить? Мне не даёт.

Идеально, если есть доступ к прокси. Впн не каждый подходит, многие палит.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

А меня через VPN вообще не пускает. Неверная капча, и всё тут. Капчу прокликиваю правильно, пробовал не меньше 10 раз.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

А меня через VPN вообще не пускает. Неверная капча, и всё тут. Капчу прокликиваю правильно, пробовал не меньше 10 раз.

Noscript отключен? У меня на тор браузере так было, когда проверял (скажу сразу, через него не вышло). Сменить всё равно лучше постараться, мало ли, что в сам новый год могут выкатить)
Я авторизировался так: авторизовал в браузере привязанный гмэйл; Зашёл через гмейл без капчи. Работает с любым браузером.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Грёбаная hcaptcha непременно хочет извлекать canvas, RFP не даёт ему, даже если ты как пользователь даёшь разрешение, потому что third party. Отключаешь RFP, проходишь капчу, включаешь RFP.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

«и» не нашёл такую игру

На трубе искали? И вообще это не игра! =)

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Доброе утро apt install sweethome3d =)

Хех, спасибо что ткнул, отличная новость)
В арчевом ауре ещё и куча текстур/моделей/фурнитуры. Не сталкивался просто раньше с софтиной.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

До завтрашнего вечера (19:00 msk) бесплатно можно забрать в epicstore

Я наоборот подожду завтрашнего вечера, предложение имхо покруче)

Gamedec — изометрическая ролевая игра в жанре киберпанка для одного игрока. Вы игровой детектив, расследующий преступления в виртуальных мирах. Собирайте информацию у свидетелей и подозреваемых, чтобы перехитрить злодеев и раскрыть их замыслы. Вас определяют ваши решения.

И многопользовательский детектив-расследование одновременно раздадут, но я в многопользовательские не играю.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Я в исходную игру играл - по сути Commandos, только в сеттинге средневековой японии.

Как ни странно, но проще всех перебить, чем пройти незаметно :) хотя сначала старался играть очень скрытно.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Я в исходную игру играл - по сути Commandos, только в сеттинге средневековой японии.

По скринам похоже на какую-то из частей Jagged Alliance, но мне фоллыч зашёл, а он - не очень. Вообще, приятно когда у тебя 1 главный и ты его качаешь, а если кто-то прибивается к группе - само.

А киберпанк сеттинг всегда актуален)

Как ни странно, но проще всех перебить, чем пройти незаметно :)

Посмотри République. Я на андроид проходил порт, интереснее пройти незаметно) Вообще, одна из лучших игрушек на него имхо. Стоит только непомерно: 1 глава бесплатно, и 1500р остальные части докачивать... Это имхо дороговато для мобильной игры, потому без проблем купил их лаки патчером.
Только что заметил бесплатную пк версию в стиме, установил, но гляну позже.

P.S. Боже, как же это просто офигительно и сногсшибательно, что они выпустили Стим Дек! Нарубили бабла (а я считаю цену паровой колоды более чем адекватной) и начали нормально развивать протон! Теперь я на десктопе просто нажимаю Установить на виндовых играх, и оно происходит само. Прямо не верится в это счастье... Скорее бы моя дека тоже дошла от пересыльщиков. Уверен, со временем всё будет только лучше.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Не, тут развивать никого не нужно - все навыки уже есть (или временно неактивны). Да и контора-разраьотчик в целом неплохие игры делает.

grem ★★★★★
()

Напоминаю про [раздачу до 19 числа в EGS Gamedec - киберпанк детектива. Не забываем взять и дополнения кому надо: гайдбук и набор персонажей.

Там же раздают пару MMO: 3д платформер со сражениями и какой-то детектив.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
6 марта 2023 г.

Сегодня вечером будет ключ на Аяку, а у меня лично 50/50 пожелайте мне удачи мысленно🍒

Gennadevich
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Это Wolfenstein Enemy Territory - сетевая многопользовательсая игра

grem ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)