LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Tropico 5 выйдет на Linux 19 сентября

 , ,


0

2

Mac and SteamOS versions are coming September 19th! The Mac and SteamOS versions of Tropico 5 will be released on September 19th. Those versions will be added for free to existing PC users. All new customers will automatically also have all three versions.

http://steamcommunity.com/app/245620/discussions/0/558755530352966857/?tscn=1...

★★★★★

Походу вендекапец. Новости про игорь каждый день.

garik_keghen ★★★★★
()

Вот и меня вспомнили!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от deterok

Часов после 3 дня по Москве вернусь и отпишусь. Сейчас без подглядывания вспомню только, что там количество персонажей (особенно харизматичных) порезали, а новые какие-то бестолковые.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

Наконец-то я нашёл в себе силы достать журнал и закинуть кратко минусы пятой части:
1) Упрощена система настроения жителей. Её не только упростили, но и изменили, из-за чего сей настраиваемый раннее процесс стал крайне непрозрачным.
2) Упростили данные о жителях. Если раньше там чуть ли не досье было, то теперь ограничились лишь «благосостоянием» и «довольством». Всё. Даже навыки убрали.
3) Порезали количество зданий. Доходит до смешного. Например, теперь пожарная часть является частью полицейского участка. Убрали министерство с системой министров. Убрали тюрьму.
4) Раньше в серии была предсказуемость событий. Посадил лидера коммунистов - держи бунт. Понизил цены на билеты в кино - держи повышение счастья. Теперь всё стихийно, рандомно и несколько тупо.

Тут, правда, отметили, что некоторые упразднённые вещи всё равно работали не особо хорошо, но всё равно убрали кое-что таки зря.

Там есть ещё что-то из разряда специфических цифр вроде соотношения довольства и популярности (которые потеряли свою логику и противоречат друг другу), но я не стал их упоминать.

И да. В игры серии не играл. Если кто-то хочет меня поправить - пожалуйста.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Самое главное забыл - теперь нельзя управлять El Presidente! И это сумпер мега гипер фейл. Также нельзя ускорять здания там и речи произносить конечно.

И умер весь юмор. Тупизм какой-то везде. Озвучка просто кошмар. Радио нету... Легче конечно самому поиграть, иначе тут на 3 страницы расписывать. Для меня разочарование большое. Зато вернулся заново 4 проходить со всеми ДЛЦ, которые раньше не зацепил.

Единственно хорошее - графика в 5 части. И общий стиль понравился визуальный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не забыл, так как не знал об этом. Хех, да. В той же рецензии как раз рекомендуют играть в четвёртую часть.

StalinEXE ★★★★★
()

кубина мама! пятый? кто-то следил после первого?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.