LINUX.ORG.RU

perl5.00503 : непонятки с модулем Net::FTP


0

0

проблема заключается в том, что глючит метод get перлового сраного модуля Net::FTP (или сам модуль).Глюк же в свою очередь заключается в том, что этот сраный метод нельзя вызывать больше раза за один сеанс.То есть так

$ftpvar->get("ченить сраное с фтп сервера"); $ftpvar->get("ещё срань оттуда же");

не получится - Перл расскажет мне увлекательный FATAL ERROR - бред о том, что он Can't use string("1") as a symbol ref while "strict refs" в таком то месте таково то сраного модуля FTP.pm .Я отключал use strict в TP.pm, но это как то нечестно... Да,самое смешное - после вызова и отработки сраного метода get одной объектной переменной типа Net::FTP ВААБЩЕ не получиться тихо вызвать ни одного метода той же объектной переменной - будет та же ругань!!!Я восторге!!! Как я понял, этот его рассказ ваабще имеет отношение к созданию файловых ссылок(справочку по этому вопросу читал ужо). Метод retr не могу использовать - фтпсервер просто не дает и рефузит соединение.Так вот,Господа!Это ... что такое вообще? Заранее благодарен.

anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.