LINUX.ORG.RU

Нет такого, если говорить про адекватные решения. Учись в консоли.

mopsene ★★★
()

QtCreator например.

anonymous
()

лучший гуй для гита - это, сюрприз, консоль! ;)
а всякие кутэ креаторы, е-гиты, тортойз гиты и иже с ними суть хромированные двустволки для выстрела в твою правую ногу.

aol ★★★★★
()
sudo apt-get install git-gui
git gui
mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Мм, но ведь только вьювер, не ? Мне вообще то нужно немногое, локальный гит с синхронизацией и возможность делать патчи из мастера и своего бранча.

sergeto5markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

«Вам... без всякого сомнения, известно... что такое значит русский администратор, говоря вообще, и что значит русский администратор внове, то есть нововыпеченный, новопоставленный... Но вряд ли могли вы узнать практически, что такое значит административный восторг и какая именно это штука?

— Административный восторг? Не знаю, что такое.

— То есть... Vous savez, chez nous... En un mot, поставьте какую-нибудь самую последнюю ничтожность у продажи каких-нибудь дрянных билетов на железную дорогу, и эта ничтожность тотчас же сочтет себя вправе смотреть на вас Юпитером, когда вы пойдете взять билет, pour vous montrer son pouvoir. «Дай-ка, дескать, я покажу над тобою мою власть...» И это у них до административного восторга доходит».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

hibou, пошто?

У сережи маркова это уже четвертый или пятый аккаунт. Сначала его банили за дурью башку и клоунаду, теперь видимо перешли к превентивным мерам.

По теме: под виндой использовал tortoise git, не знаю, есть ли оно под линукс. Исходники открыты.

staseg ★★★★★
()

Недавно открыл для себя SmartGit - очень доволен.

unikum ★★★★★
()

Нет совсем уж нормальных.

gitg мне нравится, но он годится только чтоб смотреть и делать коммиты, даже push не умеет.

Kalashnikov ★★★
()

это низко, но если уж так хочется, то иде-шки имеют плагины для работы с гитом

amazpyel ★★★
()

emacs же ж

anonymous
()

emacs + magit

anonymous
()

я почитал ответы в теме, убедился что не зря я делаю ставку на TortoiseHg + Mercurial ^_^ может это и оффтоп, но есть вероятность что ТС-а устроит другая DVCS с нормальным GUI под все ОС

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.