LINUX.ORG.RU

Как поменять фон в Doxygen?

 


0

2

Проблема в том что при наведении на переменную, функцию и т.д. появляется документация и её объявление. Так вот проблема в том что фон и текст черные и видно только типы т.к. они подсвечены красным. Думаю что на скриншоте всё видно: Скрин

P.S. Появившееся окошечко прозрачное, но на самом деле нет, оно просто черное.

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Эт ты накрутил чего-то со своими стилями. ИМО доксиген тут непричем.
Однако все же ответ на сабжевый вопрос: через стили :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Спасибо КЭП.

Я просто думал получить простой способ сбросить все настройки к default. Со стилями ничего не крутил, просто было обновление с Ubuntu 10.10 до 12.04

andreykyz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Как минимум уже где-то год как умеет. Кстати странно было бы что он умеет javadoc и не умел бы Doxygen. В нем удобно исходники ядра просматривать.

andreykyz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreykyz

Как минимум уже где-то год как умеет

Какая у тебя версия CDT? 8.0 (Indigo) показывать Doxygen не умеет (в hover показывается кусок текста с определением объекта).

Кстати странно было бы что он умеет javadoc и не умел бы Doxygen

Ничего странного, JDT и CDT - разные плагины.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

tailgunner

Какая у тебя версия CDT? 8.0 (Indigo) показывать Doxygen не умеет (в hover показывается кусок текста с определением объекта).

Погоди, что ты имеешь в виду под «Умеет Doxygen» ? Редактора там нет, но подсказки появляются.

andreykyz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreykyz

Погоди, что ты имеешь в виду под «Умеет Doxygen» ? Редактора там нет, но подсказки появляются.

Что он показывает подсказки в отформатированном виде, как PyDev показывает докстринги или JDT показывает Javadoc. У меня просто показывается кусок текста с места определения объекта.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.