LINUX.ORG.RU

Порекоммендуйте обфускатор


0

1

Желательно с рандомизацией памяти (да, именно не через ядро, а в самом приложении). Для gcc/g++. Можно как в виде препроцессора, так и в виде чисто ассемблерного обфускатора. Желательна совместимость в hardened gcc.

Щас тебя какашками закидают, и будут правы.

X10Dead ★★★★★
()

>Порекоммендуйте обфускатор

gcc -O3 - достаточно хорошо для людей, жадных до исходников. А для нежадных обфускатор не нужен.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

ну конечно, толстенький столманофоб, для таких как ты просьба ТС не попахивает чем-то странным. Я сомневаюсь, что он просит обфускатор чисто ради интереса, не преследуя какие-то корыстные цели

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я сомневаюсь, что он просит обфускатор чисто ради интереса, не преследуя какие-то корыстные цели

А что вы имеете против обфускаторов и корыстных целей?

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

считаю, что спрашивать обфускатор в корыстных целях на сайте opensource.ru - это моветон. На винфаке, да где угодно еще - на здоровье

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Pinkbyte

считаю, что спрашивать обфускатор в корыстных целях на сайте opensource.ru - это моветон. На винфаке, да где угодно еще - на здоровье

А если нужен opensource-обфускатор?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

opensource.ru

Это совершенно точно ошибка, потому что в шапке сайта «LINUX.ORG.RU». И браузер подсказывает, что домен соответствующий.

На винфаке, да где угодно еще - на здоровье

Винфак и обфускатор для gcc. Звучит.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>Это совершенно точно ошибка

а мне браузер немного другой домен показывает. А шапка да, linux.org.ru. Кароче равноценные аргументы )))

Винфак и обфускатор для gcc. Звучит.


я поправился - «да где угодно». Винфак и gcc вещи да, кагбе слабо совместимые. mingw32 еще там да, и то...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>opensource-обфускатор

эммм... ну попробуй что-ли удивить меня, а честно постараюсь охренеть, если такой есть. Причем не наколеночный, а полноценный, при пропускании через который реально хрен чо поймешь... o_O

Pinkbyte ★★★★★
()

Порекоммендуйте обфускатор

да забей, твой быдлокод все равно никто не поймет

faska
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я сомневаюсь, что он просит обфускатор чисто ради интереса, не преследуя какие-то корыстные цели

Конечно же он преследует свои корыстные цели. Иначе бы он на лоре его не просил

faska
()
Ответ на: комментарий от elverion

потому что только столманофобы брызжут в столманофанатиков. Адекваты не замечают их и проходят мимо - самый расово верный способ показать фанатику, что он нинужен

Pinkbyte ★★★★★
()

А зачем тебе обфускатор для gcc?

aedeph
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

лол, я даже не думал, что у всех будет такая бурная реакция :D обфускатор мне нужен, чтобы скомпилить GNU-приложения и запускать в виртуалке к памяти который может иметь доступ предполагаемый злоумышленник :)

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от legolegs

да. конфиг уже будет «вшит» в сам процесс (на самом деле процесс просто будет заморожен на одной машине и разморожен на виртуалке). это вот получается, теперь думаю, как бы не спёрли ключ шифрования из процесса. вот за этим и спрашиваю.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

а Вы, таки, не используете параноидальные плагины к браузеру? :)

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от legolegs

эм, уточню: обфускатор РАНТАЙМ, а не тупо извлечь из криптоконтейнера и запустить :)

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика

Боишься уязвимостей в бинарнике - или не раздавай бинарники вообще, только исходники, или не используй C/C++. В managed языках таких проблем нет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.