LINUX.ORG.RU

Для Ъ:
>Если кто не знает, то это ресуср о Common Lisp, написанный на Common >Lisp и акцентирующийся на практическом применении Common Lisp.

>Остальные подробности внутри. Доступно обсуждение на форуме.


Интересно, зачем создавать новый ресурс, если можно развивать уже существующий, например lisp.ru?

power
()
Ответ на: комментарий от power

> Интересно, зачем создавать новый ресурс,
> если можно развивать уже существующий, например lisp.ru?


lisp.ru - штамповонное php-ное поделие, одного этого достаточно для того, что бы не воспринимать это в качестве ресурса о lisp. Есть и ещё причины...

archimag ★★★
()
Ответ на: комментарий от guest-3484-2009

> Это местный д-лб--б, рекомендую не обращать внимания.

спасибо за высокую оценку, которое получил очевидно за неудобный для тебя вопрос про то, что же такого сложного в кроссплатформенности на С++ и Java( и кстати не получил ответ )

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest-3484-2009

ради интереса прочитал твои комментарии - налицо ярко выраженная С++-фобия, не стоит делать это личным и переходить на оскорбления

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> ради интереса прочитал твои комментарии - налицо ярко выраженная С++-фобия, не стоит делать это личным и переходить на оскорбления

Поддерживаю guest-3484-2009. Вместе с моим (совпадающем) мнением его личная крестофобия уже становится общей тенденцией.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> боитесь, но продолжаете писать на С++?

Я пишу на C (для работы) и на CL (для себя). И не вижу причин, почему мне нужно на крестах писать.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> кто-то многократно писал, что использует boost::asio, наверное это был другой mv

Да, tailgunner уже подмечал, что у mv, похоже, аккаунт увели.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

> Да, tailgunner уже подмечал, что у mv, похоже, аккаунт увели.

по странному совпадению, человек, который увел аккаунт, также был лиспером и также не любил С++

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> по странному совпадению, человек, который увел аккаунт, также был лиспером и также не любил С++

Я бы на твоём месте глубоко задумался о своём будущем, раз уже человек с улицы не любит кресты и любит лисп... Книжку какую-нибудь о наиболее неординарных фичах лиспа помусолил бы...

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> конкретика просто поражает

Владелец домена не хочет отдать его community и предлагает выкупить его за весьма круглую сумму (даже не порядка сотен американских рублей). По другому никак.

satanic-mechanic
()
Ответ на: комментарий от mv

>Потом LOL

читать LOL нелисперу опасно для психики - книга чуть более чем наполовину состоит из религиозного восхищения предметом обсуждения. во всяком случае лично мне продираться через субъективное мнение автора в книге было несколько затруднительно

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

>Ну это же не скучный учебник, составленный сотней академиков. Лиспер пишет о лиспе.

ну, кому как. к примеру, статья Луговского про метапрограммирование мне кажется объективней, чем LOL: "вот задача - вот решение", вместо "лисп лучше всех других языков" в каждом третьем абзаце

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest-3484-2009

>Так а что делать, если все так и есть?

эффективно его использовать и получать профит, само собой - но уж никак не кричать на каждом углу "а мы самые крутые"

jtootf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.