LINUX.ORG.RU

2 tailgunner и интересующиеся: The Functional Approach to Programming


0

0

В данном обсуждении http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3642408 был высказан тезис об отсутствии книги "Guy Cousineau and Michel Mauny. The Functional Approach to Programming" в электронном виде. Отныне это не так. Ссылку не выкладываю, ибо варез, но найти несложно например тут: gigapedia.com.

Как вариант -- запостить ссылку и сразу же удалить ее как "варез". Желающие смогут посмотреть в удаленных.

З.Ы. да, не осилил твою наводку.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> Как вариант -- запостить ссылку и сразу же удалить ее как "варез". Желающие смогут посмотреть в удаленных.

тогда еще надо камент оставить, дескать запостил и удалил ))

Rastafarra ★★★★
()

о как. спасибо :)

jtootf ★★★★★
()

охты скока красноглазых. можно перепись составить ))

Rastafarra ★★★★
()

гхм! а я на днях по бложикам-журналам на книгу вышел, скачал по первой ссылке в гугле. во как оно вовремя. я так понимаю, ты и выложил. спасибо)

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> я так понимаю, ты и выложил.

Нет, не я. Но, все равно, пожалуйста ;)

satanic-mechanic
() автор топика

Пасибо конечно за ццылку, а может ктоньть в 2-х словах объяснить в чем так сказать, killer feature этой книги? Так сказать для Ъ.

cathode
()
Ответ на: комментарий от cathode

cathode, никакой kill-feature нет. Просто неплохая книга, которую интересующимся стоит хотябы просмотреть. Дополнительный плюс в ней есть, правда, для любителей OCaml, ввиду не очень большого количества литературы для любителей этого языка.

satanic-mechanic
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.