LINUX.ORG.RU

NetBeans 6.1 прирост реальне


0

0

Вышла 1-я бета среды разработки NetBeans версии 6.1. В этом выпуске в IDE включили значительные улучшения. Так, время старта среды сократилось на 40%, значительно улучшен алгоритм разбора кода, за счет этого ускорился code complete. Также среда теперь занимает меньше оперативной памяти.

http://java.dzone.com/news/netbeans-ide-61-beta-1-0

anonymous

А то, что NetBeans УГЭ, уже пофиксили?

anonymous
()

Блин. Это бета ещё. Я уж весь напрягся что релиз 6.1 вышел. Лушче подожду пока до релиза дело дойдет. То, как работает 6.0.1 в принципе устраивает.

eXOR ★★★★★
()

У меня при установке этого изделия даже мышь еле двигалась, что они там сотворили - хз. Что idea, что eclipse - на голову выше.

Bohtvaroh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Core 2 Duo 2GHz, 2Gb RAM - это калькулятор?

К тому же я говорил только про процесс установки, в работе я его особо не пробовал, ибо не нашёл за минуту как сменить зверски кривой закос темы Swing под тему GTK+ и снёс дабы не блевануть.

Bohtvaroh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

У меня на более слабом компе все летает и легко устанавливается без зверски кривых закосов а с обычным интерфейсом swing.

Oceanborn
()

у меня почему-то нету code complition/folding для стандартных библиотек это у меня руки кривые или это пошаманить где-нить надо?

Assaron
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Зависит от версии JDK (у меня он в 6-ке запускался).

Bohtvaroh ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.