LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от faq2

Я тебя прошу, пожалуйста, прекрати спамить. Твои суждения мне настолько не ценны, что я даже не хочу приводить тебе доводы. Давай, если хочешь похоливарить, создай отдельную тему. Вместо этого ты спамишь сюда. Это мальчишество.

rumgot ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rumgot

Мдааа, по итогу получаем херову гору сайтов, умудряющихся тормозить на i7.

В том-то и дело, что эти херова гора сайтов существует. В том числе потому что их писатели писали сайты, а не тратили время на оптимизацию. Не нравится, так используй только оптимизированные сайты. Всем тормозящим замену найдёшь?

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Не нравится, так используй только оптимизированные сайты

Госпади. Ну это то тут причем? Это не причина и не аргумент против того, что они таки тормозят и жрут память. Не нравится отечественное пиво - не пей, не нравятся лады - не покупай, не нравится власть - уедь. - Это такой прямо таки универсальный убер аргумент что-ли ?

В том-то и дело, что эти херова гора сайтов существует. В том числе потому что их писатели писали сайты, а не тратили время на оптимизацию. Не нравится, так используй только оптимизированные сайты.

Ага, счас. Вот именно поэтому. А не потому что карпораты его пихали в каждую дырку. Общество ничего не выбирало. Ему это всунули в рот по самые гланды и продолжают сунуть.

rumgot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rumgot

Ага, счас. Вот именно поэтому. А не потому что карпораты его пихали в каждую дырку. Общество ничего не выбирало. Ему это всунули в рот по самые гланды и продолжают сунуть.

Это в твоём манямирке. А в реальном мире общество выбрало именно эти сайты, потому что их использует, и они именно такие какими должны быть, потому что работают и это всех устраивает. Если бы это было не так, любой такой же вот оптимизатор (только компетентный) мог бы одним махом запилить аналог любого из этих тормозных сайтов, грузящийся на порядок быстрее (что с одной стороны, несложно из-за их тормознутости, с другой - колоссальная оптимизация) и разом отобрать у него всю аудиторию. Но история таких случаев не знает, потому что это никому не нужно.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Это и есть реальный мир. А ты не знал? Оказывается правила устанавливают торгаши и рыночек, а не инженеры. Это мой маня мирок. Не то, что твой «реальный», где конечно же общество все решает само. И такое явление как желание быстро лепить продукт на продажу, не считать такты и не экономить память, чтобы завтра требования к железу были еще больше. И те случаи, когда не то что забивают на оптимизацию, а даже специально замедляют девайсы с обновлениями. - Все это конечно же мои выдумки. Не то, что у тебя.

rumgot ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rumgot

Оказывается правила устанавливают торгаши и рыночек, а не инженеры. Это мой маня мирок. Не то, что твой «реальный», где конечно же общество все решает само

Общество и есть рынок, маня. Да, к великому счастью инженеришки считающие такты ничего не решают.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Общество и есть рынок

Мда. Это просто бесподобно. Великая мысль. Дудь/Варламов/Кац и иже с ними одобряют.

rumgot ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)